Варнава рассекретила свое фото «до пластики»

Фото eg.ru
Звезда Comedy Women показала поклонникам, как она выглядела двенадцать лет назад

Внешность звезды шоу Comedy Woman Екатерины Варнавы не перестают обсуждать интернет-пользователи. Сплетники гадают, сколько раз ей пришлось лечь под нож хирурга, чтобы добиться идеального результата, а фанаты утверждают, что красота женщины абсолютно естественна.

Накануне 32-летняя Варнава подогрела интерес общественности к данной теме, показав, как выглядела двенадцать лет назад. В Instagram* девушки появилось фото с коллажем из кадров 2005 и 2017 годов. В подписи под публикацией Екатерина заявила, что участвует во флешмобе с хештегом #ВыросНаКамеди.

«Выкладывай, каким ты был в 2005 году и какой ты сейчас. Передай эстафету троим своим друзьям или знакомым. Давай всей страной вспомним лучшие годы!» — пишет Варнава.

Увидев фото, подписчики знаменитости сошлись во мнении, что за прошедшие годы Екатерина изменилась разительно и выглядит, как совершенно другой человек. Публикация набрала больше 70 тысяч лайков и множество комплиментов от поклонников Варнавы, однако вопрос о том, прибегала ли девушка к пластическим операциям, так и остался открытым.





*Организация запрещена на территории РФ


12 ресторанов, бассейны, вертолетная площадка: Варнава купила резиденцию на морском побережье
Пропавшая Варнава объявилась в другой стране: артистка совершенно неузнаваема