Отец Анджелины Джоли узнал об операции дочери из Интернета

Джон Войт заявил, что гордится решением дочери

Джон Войт заявил, что гордится решением дочери

Одна из самых сексуальных женщин планеты Анджелина ДЖОЛИ на днях сделала сенсационное откровенное признание. Звезда заявила, что прошла через двойную мастэктомию (удаление молочных желез), дабы снизить риск развития онкологии. Родные и близкие голливудской актрисы спешат выступить со словами поддержки. Между тем, как выяснилось, далеко не все из них знали о том, что Энджи проходила лечение.

Анджелина ДЖОЛИ, Джон ВОЙТ (фото Splash/All Over Press)

Анджелина ДЖОЛИ, Джон ВОЙТ (фото Splash/All Over Press)

Отец Анджелины Джоли, актер Джон Войт, признался журналистам, что узнал об операции дочери… из Интернета! Как выяснилось, Анджелина, которая лишь два года назад помирилась с Войтом после многолетней ссоры, решила не говорить родителю о своей проблеме. Что особенно удивительно, отец с дочерью виделись буквально за пару дней до того, как Джоли сделала сенсационное заявление в прессе.

- Я был удивлен и, конечно, восхищен решением моей дочери, - заявил в интервью журналистам Джон Войт. – Я даже не могу передать свои чувства на словах! Она очень необычный и смелый человек.

Не преминул пообщаться с прессой и брат актрисы Джеймс Хэйвен.

- Моя сестра, как и наша покойная мать, всегда в первую очередь заботится о детях, - сказал он.

Анджелина Джоли сделала операцию по удалению молочных желез, чтобы избежать рака груди. Об этом Джоли написала в колонке «Мой выбор» (My Medical Choice) для The New York Times. По словам актрисы, врачи диагностировали у нее 87-процентную вероятность рака груди и 50-процентную вероятность рака яичников. Джоли начала лечение с грудных желез, сделав превентивную двойную мастэктомию. В результате лечения, по словам врачей, риск возникновения рака груди у Джоли снизился с 87 до 5 процентов.

Операция, о которой в заметке рассказывается достаточно подробно, в целом заняла около трех месяцев и завершилась 27 апреля. На место удаленных грудей Джоли поставили импланты. Внешне последствия хирургического вмешательства практически не заметны.

Главной причиной для операции, по словам актрисы, стало то, что ее мать умерла от рака в 56 лет. Джоли написала, что хотела как можно дольше заботиться о своих детях и внуках и не покидать их преждевременно.



автор



Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт