Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»

Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»
Яна Поплавская
Яна Поплавская отреагировала на заявления музыканта Шарлота в суде. Также возмущенная знаменитость хорошенько прошлась по Ани Лорак и Дмитрию Шепелеву.

Сегодня, 2 декабря, один из самарских судов избрал меру пресечения для певца Эдуарда Шарлота. Артиста арестовали на два месяца. Молодого человека обвиняют в реабилитации нацизма и оскорблении чувств верующих.

Шарлот не хотел оказаться за решеткой, поэтому во время заседания извинился перед русским народом, зачитав стихотворение собственного сочинения. В защиту опального артиста в зале суда высказывался и его отец. Мужчина сообщил, что Эдуард готов помогать военнослужащим СВО и выступать на фронте. Впрочем, старания отца и сына оказались тщетными – избежать ареста молодому человеку не удалось.

На обещание Эдуарда Шарлота выступать на передовой ради прощения в личном телеграм-канале отреагировала актриса и Яна Поплавская. Знаменитость возмущена заявлением провинившейся знаменитости. Артистка уверена, что совсем скоро предатели начнут притворяться патриотами России, чтобы вернуть себе возможность зарабатывать в стране. Яна Поплавская накинулась на певицу Ани Лорак и телеведущего Дмитрия Шепелева. Знаменитостей давно обвиняют в лояльности Украине, однако это не мешает им работать в РФ.

«Потрясающая логика. Можно творить что угодно, потом съездить с концертом на СВО и смыть с себя все грехи. Но мы должны понимать — это происходит именно потому, что кому-то уже дали именно так вернуться на экраны и на сцену. Шепелев, Лорак, многие другие. Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем. И на елку сесть и жопку не ободрать (уголовного наказания избежать)», — заявила Поплавская.