Доронин променял Наоми Кэмпбелл на темнокожую «Мисс Африка-2005»

Олигарх гуляет с молоденькой королевой красоты

Олигарх гуляет с молоденькой королевой красоты

Накануне папарацци застукали Владислава ДОРОНИНА на яхте в компании симпатичной темнокожей девушки модельной внешности (подробности). Незнакомка очень напоминала Наоми КЭМПБЕЛЛ, с которой олигарх недавно расстался – но была при этом лет на двадцать моложе «черной пантеры». Дотошные западные таблоиды выяснили, кто стал новой пассией русского миллиардера.

Владислав ДОРОНИН, Джорджи БАДИЛЬ

Владислав ДОРОНИН, Джорджи БАДИЛЬ

Как утверждает Daily Mail, Доронин прокатился на яхте в компании модели Джорджи Бадиль – победительницы конкурса красоты «Мисс Африка-2005». Джорджи довольно известная в модных кругах модель, участвовавшая в показах модных домов Oscar de la Renta, Louis Vuitton и Diane Von Furstenberg, а так же снимающаяся для модных журналов.

Джорджи БАДИЛЬ

Джорджи БАДИЛЬ

Русского олигарха и его спутницу запечатлели на борту яхты у берегов Майами. Совладелец компании "Капитал Груп" выглядел очень расслабленным и явно наслаждался общением со стройной красоткой в синем купальнике. Спутница российского предпринимателя купалась в лучах его внимания, кокетливо размазывая по шоколадному телу крем от загара. Хотя Джорджи, конечно, очень далеко до громкой славы королевы подиума Наоми Кэмпбелл, выглядит она гораздо аппетитнее и сексапильнее. А что еще нужно для счастья русскому мачо?

Джорджи БАДИЛЬ

Джорджи БАДИЛЬ



автор



«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком