«Спела отвратительно»: Кудрявцева устроила разборки с Королевой в эфире НТВ

"Спела отвратительно": Кудрявцева устроила разборки с Королевой в эфире НТВ
Наташа Королева
Телеведущая и артистка схлестнулись на шоу «Суперстар!» Они забросали друг друга обвинениями.

На канале НТВ продолжается показ шоу «Суперстар!» Очередной выпуск программы был посвящен творчеству композитора и продюсера Виктора Дробыша, которого по этому случаю пригласили в жюри вместо Стаса Пьехи. Неоднозначнее всего было воспринято выступление Татьяны Марковой, исполнившей хит «Одиночество». Ее номер буквально разделил судей. Наталия Порывай-младшая (более известна под сценическим псевдонимом Наташа Королева), к примеру, осталась в восторге.

«Таня, это было круто. Любимая моя песня, она у меня в плейлисте. Сегодня Таня была вот так, как я люблю. Она сохранила себя, Татьяну Маркову, свои интонации, свой посыл», — не скрывала своего восхищения певица.

Примерно такого же мнения придерживался и Сергей Соседов, обычно гораздо более сдержанный в оценках. А вот Лера Кудрявцева неожиданно для всех стала критиковать Татьяну Маркову, причем достаточно жестко. По словам блондинки, единственными яркими и интересными моментами номера были только костюм Марковой, а также артисты, выступающие на подтанцовке.

«Слава ее спела маниакально круто, с такой болью, с такой энергией, я не услышала ее у Тани. Мне это исполнение не зашло, не понравилось», — развела руками Кудрявцева.

После Вадим Такменев предложил недавно показавшей молодого фаворита Наташе Королевой и Лере Кудрявцевой помочь Татьяне Марковой, исполнив песню на бис. Супруга Сергея Глушко сразу же согласилась, а вот ведущая шоу «Секрет на миллион» петь не хотела. В конце концов она все же вышла на сцену, но стала не петь, а танцевать. «Королева, ты тоже плохо спела. Ты спела отвратительно просто!», — обратилась к артистке Кудрявцева. Исполнительница не осталась в долгу: «А что ты мне не помогала? Танцевала ты, Лера, плохо».