Брэд Питт из-за операций Анджелины Джоли сильно сдал

Красавец-актёр изменился до неузнаваемости

Красавец-актер изменился до неузнаваемости

Последние три месяца были нелёгкими для семейства ДЖОЛИ-ПИТТА. Анджелина решилась на двойную мастэктомию – операцию по удалению груди, а Брэд, как любящий партнер, её во всем поддерживал. Болезнь гражданской жены сказалась так же и на нем: красавца-актера теперь просто не узнать.

Вчера папарацци сфотографировали Брэда на улице – впервые после заявления, которое сделала Анджелина. Некогда одного из самых красивых мужчин Голливуда можно узнать с большим трудом: за последние недели Питт сильно изменился. Актера сняли выходящим из голливудской студии, где он сейчас работает над своим фильмом «Мировая война Z»: волосы, собранные в неопрятный хвостик, щетина и мятая одежда. Брэд заметно поправился – видимо, из-за свалившихся на него проблем актер начал «заедать» стресс, и это сразу сказалось на его фигуре.

Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ

Днем ранее артист прокомментировал решение своей подруги сделать операцию по удалению молочных желез.

- Энджи – настоящий герой, - сказал артист, - Все, чего я желаю ей – прожить долгую и здоровую жизнь со мной и с нашими детьми.

Брэд так же рассказал, как они с Анджелиной ради детей постарались смягчить горькую правду о лечении Джоли, превратив ее пребывание в больнице в «увлекательное приключение».

Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу