Эдди Мерфи испугала любовница

Неожиданно прочными оказались отношения записного голливудского ловеласа и австралийской модели Пэйдж Батчер

Неожиданно прочными оказались отношения записного голливудского ловеласа Эдди МЕРФИ («Чокнутый профессор») и австралийской модели Пэйдж БАТЧЕР.

После развода в 2006 году с женой Николь, с которой он прожил в браке 12 лет и стал отцом пяти дочерей (еще двое сыновей у лицедея от Полетт Макнил и Тамары Гуд), Эдди Мерфи стал гулять пуще прежнего. Вскоре родился очередной отпрыск - от бывшей «перчинки» Мелани Браун. Эдди дитя любви знать не желал и вместо заботы о ребенке увлекся поп-звездой Тони Брэкстон. Затем последовал мимолетный «курортный» брак с телепродюсером Трейси Эдмондс, который не был официально признан. Поэтому, когда 52-летний ходок закрутил с 33-летней блондиночкой Пэйдж Батчер, большинство не верило в их будущее. Но прошли восемь месяцев, а они по-прежнему вместе.

Эдди МЕРФИ не обрадовался, когда Пэйдж БАТЧЕР сообщила, что ждёт ребёнка

Эдди МЕРФИ не обрадовался, когда Пэйдж БАТЧЕР сообщила, что ждёт ребёнка

Впрочем, недавно отношения влюбленных повисли на волоске. Женщина обрадовала бойфренда новостью о беременности. После чего Эдди на две недели как ветром сдуло. Появился он, лишь когда подружка сообщила, мол, все «рассосалось».



автор