Мороз пошла вразнос: с кем теперь приписывают роман пойманной на поцелуях актрисе

Мороз пошла вразнос: с кем теперь приписывают роман пойманной на поцелуях актрисе
Дарья Мороз
В последнее время личная жизнь Дарьи Мороз окутана такими тайнами, что разобраться в ней крайне трудно. После развода с Константином Богомоловым актриса вроде бы быстро нашла себе нового ухажера. Им называли Петра Дрангу. Правда, официально этот роман никто не подтверждал, и сама артистка часто предпочитала компанию предполагаемого жениха другим мужчинам. Так случилось и на днях.

Многие поклонники считают, что развод с Константином Богомоловым сильно ударил по Дарье. Мол, после свадьбы режиссера и Ксении Собчак Мороз делает все для того, чтобы привлечь к себе внимание. Кроме того, народ беспокоит зацикленность актрисы на теме секса. Только о нем звезда и могла говорить последние несколько месяцев.

Так что в обществе уже сформировалось мнение, что Мороз попросту мечется в попытках заново устроить порушенную личную жизнь. Вот народ и развлекается, пытаясь угадать, встречается ли Дарья с очередным замеченным рядом с ней мужчиной или нет. Правда, на этот раз бывшая жена Константина Богомолова дала более серьезные поводы для подобных разговоров.

3
Антон Калинкин и Дарья Мороз 

На открытии кинофестиваля «Зимний» Дарья засветилась с продюсером Антоном Калинкиным. Как писали очевидцы, выглядели они как пара. Предполагаемые влюбленные то за руки держались, то целовались. Но, ожидаемо, от комментариев отказались.

 

В соцсетях уже задались вопросом, что о выходке Мороз думает Петр Дранга, который последние месяцы считался возлюбленным артистки. В то же самое время на фоне недавнего выхода Дарьи в свет вновь зазвучали предположения, что никакого романа между ней и Петром не было. Многие уверены, что Мороз и Дранга заключили соглашение, договорившись поддерживать легенду о своих отношениях.

Как рассуждает народ, версия эта выглядит логичной. Так, имя Петра сразу же оказалось на страницах самых известных светских изданий. А Дарья, в свою очередь, дала поводы поговорить о ее якобы бурной личной жизни на фоне нескончаемых новостей о семейном счастье Константина Богомолова и Ксении Собчак. Но есть и другое мнение: Мороз пошла вразнос и теперь живет в свое удовольствие, меняя кавалеров как перчатки.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов