Гарипова сбежала от мамы на свидание к Райану Долану

Ирландец пообещал приехать к Дине в Зеленодольск

Ирландец пообещал приехать к Дине в Зеленодольск

В Мальмё победительница шоу «Голос» Дина ГАРИПОВА не только еще раз доказала всему миру, что россиянки талантливы и милы, но и нашла нового друга. Познакомившись с представителем Ирландии Райаном ДОЛАНОМ, наша участница «Евровидения» напрочь забыла своего некогда обожаемого американского певца Джорджа ГРОБАНА (подробности).

Райан Долан заприметил Дину еще в Ирландии. Сначала ему понравилась песня «What If», а когда познакомился с девушкой в Амстердаме во время ее тура по Европе, не на шутку заинтересовался обаятельной россиянкой. Райан даже приехал в Москву на пре-пати по случаю отъезда Гариповой на «Евровидение». С российской визой возникли проблемы, но менеджеры певца быстро решили вопрос.

Первое, что сделал Долан по приезде на «Евровидение», - позвал Дину на ирландскую вечеринку в паб (подробности). Там пригласил ее на танец. Зажигательные пляски вскружат голову любой, но Гарипова - непростая штучка. Дина, которую повсюду сопровождала мама Альфия Газизовна, воспитавшая дочь в строгости, не позволила парню лишнего.

Дина и Райан крепко сдружились

Дина и Райан крепко сдружились

Но Райан не потерял надежды растопить сердце очаровательной россиянки и пригласил на романтическое свидание - покатать на катамаране. Лед тронулся: Дина решила пойти одна!

- Мама бы не выдержала водной прогулки, - смущенно объяснила певица.

Пересев на прогулочную лодку, Райан специально для Дины попросил местных музыкантов исполнить русскую песню. Правда, они знали только один мотив: что-то среднее между «Ты ж мене пидманула» и «Калинкой-малинкой». Но и такой незамысловатый мотивчик пронял чувствительную Диночку. Такой Гарипову я видела впервые. Глаза горят, щечки пылают, ножки в нетерпении притопывают. Посмотрела бы я, что сейчас сказал бы журналист Отар Кушанашвили, заявивший накануне «Евровидения», что в Гариповой нет сексуальности.

Потом Дина и Райан долго гуляли по старым улочкам. На прощание девушка пригласила ирландца в свой родной Зеленодольск. Иностранец с готовностью закивал и радостно поцеловал Гарипову в щечку.

Прощались долго, со слезами на глазах

Прощались долго, со слезами на глазах

Порадовала жениха

Во время прогулки с Диной по Мальмё на центральной площади, где вечером горожане любят посидеть с кружечкой пива, мы увидели мима. Поскольку мелочи ни у кого не оказалось, решили не останавливаться. Но неожиданно к нам подошел молодой швед. У его друга в тот день был мальчишник накануне свадьбы.

- Что я должна сделать? - спросила Гарипова.

Юноша вручил пару монет и попросил дать их миму, чтобы тот показал сценку и тем самым доставил удовольствие жениху. Дина согласилась, и лицедей исполнил номер. Один за другим прохожие стали бросать ему монеты. Кто знает, может, случай с мимом не случайность и следующей под венец пойдет Дина...

Над шуточным номером шведского мима...

Над шуточным номером шведского мима...

...ГАРИПОВА смеялась как дитя

...ГАРИПОВА смеялась как дитя

Москва – Мальмё - Москва

Дина ГАРИПОВА, Райан ДОЛАН

Дина ГАРИПОВА, Райан ДОЛАН

Дина ГАРИПОВА, Райан ДОЛАН

Дина ГАРИПОВА, Райан ДОЛАН






Алла Пугачева позорила Россию еще в 90-е: высказался известный эксперт
«Полное барахло»: популярный композитор смачно харкнул в Диму Билана