Дина Гарипова толерантно относится к секс-меньшинствам

Представительница России на «Евровидении-2013» выступила перед геями

Представительница России на «Евровидении-2013» выступила перед геями

Не секрет, что на «Евровидение» слетаются люди с нетрадиционной ориентацией. На устраиваемых вечеринках по случаю конкурса не встретишь девушек, в основном, это парни с ярко выраженной ориентацией, не скрывающих своих чувств. На дискотеках геи целуются, обнимаются, в общем, в эти дни в стране, где проходит конкурс, царит полная свобода и демократия.  Поскольку выступление конкурсантов «Евровидения» на таких вечеринках входит в  программу, Дине Гариповой тоже пришлось выйти на сцену на одну из таких party. Хотя у девушки татарские корни, а значит и строгое мусульманское воспитание, она объяснила свою позицию.

- Я отношусь абсолютно спокойно, - объяснила Дина Гарипова. - Они такие же люди и это их выбор. Если им нравится моя музыка, и они приходят, я рада.

Однако задерживаться на такой party Дина не стала: спев две песни, уехала в гостиницу.

.

Дина ГАРИПОВА

Финка целуется с девушкой

На конкурсе «Евровидение» широкие нетрадиционные взгляды показали две страны — сербское трио «Moje 3», которое окрестили аля «тату», и финскую певицу Кристу Сигфридс. Последняя хоть и поет песню «Merry me», и все дни ходит по городу Мальмо с фразой «Я на все согласна, женись», неожиданно в конце целуется с девушкой. Вчера, когда состоялся полуфинал, представители финской делегации устроили настоящий флешмоб с демонстрированием своих демократических взглядов. И песня прошла в финал, так что теперь Криста составит конкуренцию финалистам «Евровидения».

.

Дина ГАРИПОВА

.

Дина ГАРИПОВА

.

Дина ГАРИПОВА

.

.

.




*Организация запрещена на территории РФ


Алла Пугачева позорила Россию еще в 90-е: высказался известный эксперт
«Полное барахло»: популярный композитор смачно харкнул в Диму Билана