Отец Филиппа Киркорова: Алла-Виктория со мною уже вовсю кокетничает!

Бедрос Киркоров рассказал о внуках

Бедрос Киркоров рассказал о внуках

Лишь совсем недавно Филипп КИРКОРОВ поделился снимком своих наследников. На фото, которое певец выложил в интернет, видно, как брат и сестра Мартин и Алла-Виктория вместе играют. Тем временем звездный дедушка Бедрос КИРКОРОВ в откровенном интервью рассказал, как растут его внуки.

Малышей Филиппа Киркорова – полуторагодовалую Аллу-Викторию и 10-месячного Мартина – по праву называют самыми известными в стране детьми. Их дедушка, отец поп-короля отечественной сцены Бедрос Киркоров впервые откровенно рассказал о том, как воспитываются его внуки.

По словам Бедроса, с Филиппом Киркоровым они созваниваются каждый день. И если раньше телефонный разговор отец начинал с вопроса: «Как ты?», то вот уже полтора года как первым звучит другой вопрос: «Как там дети?»

Филипп КИРКОРОВ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Филипп КИРКОРОВ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

К единственным внукам Бедрос спешит при любой возможности.

- Мартин, когда меня видит, сразу улыбается во все три зуба, а Алла-Виктория поначалу кокетничает, – поделился он с журналом «StarHit».

Больше всего дети любят красочные музыкальные книжки, особенно девочка.

- Она уже знает, на что нажать, чтобы зазвучала мелодия. Если у нее что-то не получается, на помощь приходит тетя Филиппа Мари, которая помогает ему растить детей, - рассказал Киркоров-старший.

Алла-Виктория, которой уже исполнился годик, уже вовсю бегает, а Мартин пока только ползает, но сам встает, держась за манеж, и пытается прыгать. У Аллы-Виктории уже целых шесть зубиков. Сейчас вся семья ждет, когда девочка скажет свое первое слово.

Бедрос КИРКОРОВ с женой (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Бедрос КИРКОРОВ с женой (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Филипп КИРКОРОВ выложил в Интернет снимок сына и дочки

Филипп КИРКОРОВ выложил в Интернет снимок сына и дочки



автор



Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии
«Постоянно ему что-нибудь отрезаем»: хирург Хайдаров высказался о Киркорове