Любимую женщину Пригожина ждет операция: детали уже известны

Любимую женщину Пригожина ждет операция: детали уже известны
Валерия и Иосиф Пригожин
В последние недели Иосифу Пригожину хватало забот. Конец года для всех чаще всего знаменуется огромным количеством рабочих задач, что уж говорить про продюсера певицы Валерии. А тут еще вдобавок члену звездной семьи потребовалась помощь врачей.

Впрочем, вряд ли Иосиф сильно будет переживать по этому поводу. Потому что речь идет о плановой пластической операции для его 26-летней дочери Данаи, которая недавно стала мамой. Оказалось, что после родов звездная наследница сумела сбросить 30 кг, но дальше дело не идет. Вот Пригожина и решилась на кардинальный шаг, уже подобрав себе врача.

«Вес остановился и не двигается. Кроме того, кесарево спровоцировало формирование втянутого рубца, складки выше этого рубца. Это доставляет мне дискомфорт и мешает дальнейшим занятиям. Делать бариатрическую операцию с целью дальнейшего похудения по медицинским показаниям невозможно, поэтому с пластическим хирургом была согласована операция с целью устранения физических факторов, мешающих занятиям спортом и дальнейшему преображению. Эту операцию можно назвать профилактической, так как мы преследуем не столько эстетический эффект, сколько шаг в улучшение качества жизни», — поделилась деталями Даная.

Несмотря на то, что весь последний год российский шоу-бизнес видит, насколько неудачными могут быть пластические операции, Пригожина готовится лечь на стол хирурга без особого страха. Да и идет она не к Тимуру Хайдарову, чья репутация изрядно попортилась стараниями Успенской и певицы Славы. Морально подготовиться к предстоящему испытанию Данае помогает и семья. Про своего отца Пригожина не стала распространяться, зато публично похвалила мужа.

«И близкие, и супруг поддерживают меня в решении о пластической операции. Родные понимают, что внешность играет важную роль в моей сфере деятельности, поэтому они принимают мое желание улучшить внешний вид. Хотя, признаться честно, поначалу муж был против, он ведь меня любит любой. Но со временем понял, что перемены во внешности помогут мне стать увереннее», — заключила 26-летняя наследница Иосифа Пригожина.