Эмма Уотсон появилась в Каннах с колечками в ухе и с зелёным языком

Актриса оконфузилась на фестивале

Актриса оконфузилась на фестивале

Глядя на снимки Эммы УОТСОН, которой недавно исполнилось 23 года, на Каннском кинофестивале, невольно думаешь, что эта девушка все еще не хочет взрослеть и выглядеть сексуальной. Когда актрису утвердили на первую в жизни роль занудной отличницы Гермионы в «Гарри Поттере», ей было всего 9 лет. С тех пор девочка росла буквально у нас на глазах. Она была едва ли не самой популярной артисткой-тинейджером, однако сумела выйти за рамки образа Гермионы и остается весьма востребованной и сейчас. При этом ее милое личико еще сохранило детские черты, а сама «Гермиона» - веселый нрав.

В Каннах сразу две неприятности  приключились с молодой представительницей туманного Альбиона. Эмма появилась на красной дорожке фестиваля в черно-белом вечернем платье, лиф которого был отделан блестками. Образ дополняла элегантная укладка и легкий макияж юной актрисы. Однако чопорную публику шокировали украшения, которые подобрала звезда к своему классическому наряду – в левом ухе актрисы  красовались сразу три серьги, причем не на мочке, а гораздо выше. И хотя бриллиантовые колечки смотрелись далеко не дешево, такой экстравагантный выбор все же не снискал одобрения у критиков.

Кроме того, девушка раздавала интервью с зеленым языком.

.

 

- Дала четыре интервью в Каннах, не осознавая, что конфеты, которые я съела, покрасили мой язык в зеленый цвет! - написала 23-летняя мисс Уотсон в своем Твиттере.

Актриса, прославившаяся ролью прилежной Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере, представляет на кинофестивале фильм Софии Копполы «Элитное общество» (The Bling Ring). Картина основана на реальных событиях, и рассказывает о банде из пятерых подростков, которые в 2008 – 2009 годах совершили несколько набегов на дома голливудских знаменитостей, включая дома Линдси Лохан, Меган Фокс, Орландо Блума, Пэрис Хилтон и других. В итоге компания награбила более трех миллионов долларов. Российские зрители смогут оценить новое творение дочери Френсиса Форда Копполы 27 июня.

.

Эмма УОТСОН

.

Эмма УОТСОН

.

 

.

Эмма УОТСОН

.

Эмма УОТСОН



автор