Отцу Бритни Спирс отрезали ногу

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Новая беда случилась в семье Бритни Спирс. Ее отцу пришлось ампутировать ногу.

Череда бед и неудач в жизни Бритни Спирс не заканчивается. Только недавно звезда освободилась от опеки своего отца, под которой находилась много лет, как пришли ужасные новости – Джейми Спирс перенес операцию по ампутации ноги.

Еще в октябре стало известно, что мужчина оказался на больничной койке с тяжелой инфекцией. Оказалось, что на деле ситуация гораздо серьезнее, чем можно было себе предположить. Несколько недель врачи пытались бороться с обширной инфекцией ноги Джейми, однако лечение результата не дало.

До ампутации Спирс перенес аж пять операций, которые были направлены на то, чтобы остановить заражение. К сожалению, ткани спасти так и не получилось. Ради сохранения жизни Спирса врачи решили пойти на крайние меры. Сейчас отец Бритни до сих пор находится в больнице. Он не может прийти в себя, а врачи делают прогнозы с большой осторожностью.

Зарубежные журналисты сообщают, что на данный момент состояние мужчины оставляет желать лучшего. Известно, что это уже не первый раз, когда отец Бритни оказывается на волоске от смерти. Четыре года назад он попал на операционный стол с разрывом кишечника. Тогда мужчину прооперировали несколько раз, а исполнительница старалась сделать все, чтобы поддержать отца. Более того, она даже отменила свой большой гастрольный тур, чтобы быть рядом с родителем.

Тогда еще никто и подумать не мог, что на самом деле между певицей и ее отцом отнюдь не прекрасные и теплые отношения. Два года назад звезда заявила о том, что отец жестоко с ней обращается и тотально контролирует ее жизнь. Тогда же начались громкие судебные разбирательства и в конце концов артистка вырвалась из оков.

Звезда заявила, что отец запрещал ей создавать собственную семью, тратить заработанные деньги и жить так, как ей нравится. Миллионы человек по всему миру поддержали Бритни в этой борьбе. Когда с Джейми сняли права опекунства, весь мир выдохнул, ведь Бритни обрела свободу.