Вот почему развелась Катя Лель: правду выдала близкая подруга

Катя Лель
Катя Лель
Катя Лель и Игорь Кузнецов прожили вместе 18 лет, 15 из них в браке. За эти годы они стали родителями дочери Эмилии, однако выяснилось, что ответственность за семью полностью лежала на хрупких плечах артистки.

В Сети появились новости о том, что певица Катя Лель официально развелась с мужем спустя 15 лет  брака. Кто бы мог подумать, что в делах одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса все шло не так уж и гладко. Сама артистка предпочитает хранить молчание и не раскрывать причин разрыва с Игорем Кузнецовым, однако вездесущие журналисты уже выяснили, что же могло произойти между супругами.

Оказывается, на развод подала сама артистка. Официальное расторжение брака состоялось в конце июля. Разошлись бывшие влюбленные тихо и без скандалов. Вместе с этим не нашлось у Лель и Кузнецова и каких-либо имущественных претензий друг к другу.

Подруга семьи звезды рассказала, что на самом деле в этом браке роль кормильца исполняла Катя. Певица чуть ли не тянула на себе мужа, карьерные дела которого шли, откровенно говоря, плохо. Собеседница журналистов уверяет, что супруг сидел на шее Лель, получая при этом в разы меньше.

Источник из близкого окружения звезды уверяет, что на самом деле от бизнеса у Кузнецова было одно название – зарабатывать он старался, однако все его попытки оборачивались крахом. Кате было особенно тяжело, ведь она очень много работает, чтобы обеспечить достойное будущее для своей 14-летней дочери Эмилии.

Более того, певица постоянно ревновала Игоря и даже подозревала благоверного в изменах.

«Катя уверена, что муж ей еще и изменял, сцены ревности ему закатывала, расстраивалась, но Игорь, разумеется, все отрицал. Тем не менее, осадочек каждый раз оставался, копился, пропасть в отношениях увеличивалась», - поведала близкая подруга артистки.

Приятельница исполнительницы считает, что развод для супругов был единственно верным решением. Вместе Лель и Кузнецов перестали жить еще в прошлом году и за это время так и не нашли никаких точек соприкосновения. Ради общей дочери Эмилии Игорь и Катя сохранили дружеские отношения. Известно, что сейчас артистка одинока, однако ее близкие надеются, что рано или поздно она обретет свое женское счастье.