Мадонна снова вышла в свет в трусах

Певица появилась на церемонии «Billboard Music Awards» в своем «фирменном» наряде

Певица появилась на церемонии «Billboard Music Awards» в своем «фирменном» наряде

19 мая в Лос-Анджелесе состоялась грандиозная церемония вручения музыкальных премий «Billboard Music Awards». МАДОННА на ней удостоилась звания «Лучший танцевальный артист», а главные награды забрали Тейлор СВИФТ и Джастин БИБЕР. Помимо ярких выступлений лучших артистов планеты вечер запомнился зрителям дефиле мировых звезд, которые блистали на красной дорожке в роскошных нарядах от кутюр - и по степени эпатажа поп-королеве в этот вечер не было равных.

МАДОННА

МАДОННА

На красной дорожки церемонии вручения премии «Billboard Music Awards» в этот раз появились все самые яркие звезды мировой сцены. Дженнифер Лопес, Мадонна, Майли Сайрус, Селена Гомес и многие другие сражались не только за награду, но и за звание самой стильной гостьи вечера.

Мадонна в очередной раз удивила публику тем, что «забыла» юбку дома. Она вышла на красную ковровую дорожку в чулках, боди-бюстье и черной кожаной куртке с мехом — агрессивно-сексуальный наряд был полностью в стиле Мэдж.

МАДОННА

МАДОННА

Сверкание попой в трусах уже стало своеобразной «визитной карточкой» 54-летней звезды. Так, недавно она появилась на ежегодном приеме в нью-йоркском музее искусств Metropolitan Met Ball 2013 в подобном шокирующем наряде. Тогда певица надела серый клетчатый жакет, ярко-розовые туфли и чулки, натянутые поверх сетчатых колготок. При этом ни юбки, ни брюк на Мадонне не было (подробности).

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь Мадонны считает себя певицей
Больная Мадонна всех уделала