Лариса Долина честно рассказала о болезни: молчать больше не в состоянии

Лариса Долина
Лариса Долина
Здоровье подвело Ларису Долину. Во время выступления звезда постоянно бегала за кулисы и в конце концов обратилась к поклонникам с заявлением.

5 декабря в столице прогремел концерт Ларисы Долиной, посвященный 50-летию ее творческой деятельности. Мероприятие прошло в Московском Доме музыки, и вроде бы все было великолепно, но только поклонники заподозрили, что с 68-летней певицей что-то не так.

На сцену звезда вышла в пестром наряде в излюбленном стиле. Голубой костюм с блестящими пайетками так и сверкал во все стороны, однако с самого начала концерта Долина почему-то постоянно отлучалась за кулисы. За время ее отсутствия сгладить углы старались музыканты, однако в зале все равно пошли перешептывания. В конце концов артистка не выдержала и обратилась к зрителям с важным заявлением.

Долина рассказала, что прямо накануне важного концерта серьезно заболела. О подробностях звезда сообщать не стала, однако не стала скрывать, что даже была готова отметить выступление, поскольку думала, что не справится с нагрузкой.

«Вы, наверное, заметили, что я себя не очень хорошо чувствую… Этот концерт мог не состояться. Накануне я заболела, но решила все-таки не отменять выступление. Хочу с вами посоветоваться: скажите честно, вы готовы ждать, пока я буду бегать за кулисы, и врач будет заливать в меня лекарства?» - сказала Лариса Александровна.

К счастью, публика с пониманием отнеслась к обращению артистки. Народ одобрительными аплодисментами и криками поддержал Долину. Судя по всему, такой настрой аудитории действительно подбодрил звезду. Конечно, она периодически скрывалась за кулисами, однако большую часть программы отработала на все 100.

Надо сказать, что Лариса Александровна действительно по полной выложилась во время концерта. То, что она себя неважно чувствует, выдавала лишь хрипотца, которая время от времени слышалась в ее голосе, однако в остальном звезда, как и всегда, была бодра и весела, а вечер однозначно прошел на славу.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов