Катя Ли вышла в свет без макияжа

Певица побрезговала лифчиком Ксении Собчак

Певица побрезговала лифчиком Ксении Собчак

В числе прочих звёзд солистка группы «Фабрика» Катя ЛИ в минувшие выходные посетила благотворительную распродажу, которую устроила Ксения СОБЧАК. Звёзды кино и шоу-бизнеса, а так же светские львицы пожертвовали вещи со своего плеча, чтобы перечислить вырученные средства больным детям. Катя приехала в офис радиостанции «Серебряный дождь», намереваясь купить что-нибудь для себя.

В жаркий субботний день Катя решила не утруждать себя и не стала краситься. Девушку не смутило даже то, что она отправлялась на мероприятие, на котором присутствовали фотографы и журналисты. Впрочем, отсутствие косметики на лице ничуть не портило «фабрикантку»: без макияжа Катюша выглядит даже моложе и свежее.

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Пройдясь по рядам и бегло оглядев представленный ассортимент, певица остановилась около розового бюстгальтера, выставленного на продажу Ксенией Собчак (подробности). Катя взяла в руки броскую вещицу, покрутила ее в руках и даже приложила к своему бюсту. Цена на нижнее белье была практически бросовая – всего 200 рублей, но даже это не сподвигло молодую артистку купить лифчик с груди самой скандальной блондинки отечественного телевидения.

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Катя ЛИ



автор