«Я потеряла смысл»: Лянка Грыу выступила с пугающим заявлением после развода

«Я потеряла смысл»: Лянка Грыу рассказала, как переживала развод
Лянка Грыу
Лянка Грыу
В 2022 году в жизни Лянки Грыу случилась череда неудач. Один только развод с супругом после 11 лет брака серьезно подкосил девушку. К счастью, она пришла в себя и поделилась с поклонниками тем, как изменилась за это время.

Лянка Грыу всегда была неописуемой красавицей и собирала бесконечное количество комплиментов. Актриса обладала точеной фигурой и, пожалуй, каждая ее поклонница гадала о том, как же Лянке удается сохранять стройность. Но все изменилось внезапно. В жизни звезды произошел переломный момент, и она резко набрала вес.

"У меня был депрессивный период год назад, в который я потеряла смысл в том, что делаю (здесь и далее орфография и пунктуация авторские)", - призналась Лянка.

Глядя на фотографии годичной давности, трудно поверить, что на них та самая утонченная Грыу. Звезда «Теста на беременность» не скрывает, что действительно сильно поправилась. Она рассказала, что на ее внешнем виде и здоровье серьезно сказался пережитый развод, финансовые проблемы и множество других неприятностей. Наконец, артистка внутренне вновь загорелась, привела себя в порядок и рассказала, как же ей это удалось.

«Лянка
Лянка Грыу год назад 

Лянка призналась, что не была готова к тому, что неожиданно не сможет носить короткие платья и юбки – все вещи длиной выше колена моментально оказались в мусорке, а актриса принялась худеть. По словам Грыу, она не является сторонницей жестких диет и запретов. По ее мнению, серьезные ограничения и бесконечные тренировки не способны дать никакого результата.

«Но я не сдалась – я решала вернуть себе свое состояние и тело! Без жестких диеты, записи в зал на 5 тренировок в неделю. Такой подход мне не близок. И только подумав о нем, мне хотелось все бросить», - написала актриса у себя в блоге.

«Лянка
Лянка Грыу сейчас 

Лянка отметила, что в ее жизни появился спорт – она делала собственный комплекс упражнений, а когда дело доходило до приема пищи, то актриса готовила себе полезные блюда на основе рекомендаций нутрициолога. Кроме того, не обошлось и без внутренней работы над собой. Ранее девушка призналась, что была вынуждена обратиться к психологу:

«Пострадала моя уверенность в себе. Мне хотелось прикрыться, спрятаться. Очень хотелось сдаться».

К счастью, сейчас внутреннее и внешнее состояние Лянки пришло в норму. Девушка рассказала, что на данный момент довольна собой – она находится в своей лучшей форме, чувствует себя легко, уверенно и женственно.



*Организация запрещена на территории РФ