Глаз заплыл, лицо распухло: вот до чего уколы красоты довели звезду «Великолепного века» Мерьем Узерли

Глаз заплыл, лицо распухло: вот до чего уколы красоты довели звезду «Великолепного века» Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
40-летняя исполнительница роли Хюррем-султан продолжает эксперименты с собственной внешностью. Панический страх перед возрастными изменениями толкает прекрасную Мерьем на опрометчивые поступки.

Получившая множество престижных наград и признанная женщиной года по версии турецкого Go актриса оказалась в центре внимания. Правда, на этот раз речь идет не о талантах красотки, а о внешнем виде знаменитой Мерьем Узерли. Как уже давно подозревают поклонники, звезда культового сериала «Великолепный век» пытается продлить молодость за счет пресловутых уколов красоты. Вот только «чудесные» процедуры лишь вредят идеальному личику артистки, считают люди.

О том, что исполнительница роли Хюррем-султан действительно перестаралась с инъекциями, сегодня заговорили снова. Фанаты горячей немки с турецкими корнями так и не оценили попыток Мерьем поднять настроение подписчикам личного микроблога при помощи милой песенки. Заплывший глаз и распухшее лицо – вот в таком неожиданном виде актриса предстала перед публикой.

«Что случилось, неужели ботокс? Вы теперь совершенно другая»; «Лицо чужое и какое-то дутое»; «Вы и без укольчиков хорошо выглядели, неужели без этого никак?» — отреагировали на публикацию любимицы интернет-пользователи.

Глаз заплыл, лицо распухло: вот до чего уколы красоты довели звезду «Великолепного века» Мерьем Узерли
 

Стоит отметить, что за последние годы внешность артистки действительно изменилась. Для Мерьем Узерли, как известно, съемки в популярном сериале обернулись личной трагедией. Чтобы отойти от образа «огненной султанши», красотка изменила не только цвет волос, но и даже якобы форму лица. Действительно ли прелестная актриса побывала в «гостях» у пластического хирурга, доподлинно неизвестно даже сейчас.

«Мне пришлось уйти из сериала, потому как я начала чувствовать себя роботом. Пыталась быть идеальной и выполнять работу на «отлично». Говорила себе: «Мерьем, ты машина, и ты сделаешь эту работу». Я чувствовала себя виноватой и эмоционально истощенной», — признавалась артистка в одном из интервью.



*Организация запрещена на территории РФ