Волочкову обвинили в насилии над полицейским

Балерина показала стражам правопорядка свою знаменитую растяжку

Балерина показала стражам правопорядка свою знаменитую растяжку

Вернувшись из горячего отпуска в Таиланде, Анастасия ВОЛОЧКОВА вновь отправилась на гастроли. На этот раз рабочий график занес балерину на Кузбасс. После концерта Настя отправилась поужинать в местный ресторан. Однако ее безмятежный вечер был внезапно прерван примчавшимся по тревожному вызову нарядом полиции.

Анастасия ВОЛОЧКОВА сфотографировалась со стражами правопорядка

Анастасия ВОЛОЧКОВА сфотографировалась со стражами правопорядка

Как написала Анастасия, в ресторане неожиданно сработала сигнализация. Однако приехавшим на вызов сотрудникам охраны чрезвычайную ситуацию ликвидировать не пришлось – вместо этого они стали участниками фотосессии. Настя томно закинула ножку на плечо одному из крепких парней в форме, продемонстрировав свою знаменитую растяжку. Свою фотографию с четырьмя сотрудниками кузбасских спецслужб танцовщица выложила на своей страничке в Твиттере.

 - Ребята говорят, что это самый прекрасный их тревожный вызов. Согласны? – кокетливо подписала Анастасия.

Некоторые читатели тут же спросили диву: почему она все время задирает ноги - не заклинило ли у нее что-нибудь. Другие ее поклонники саркатистически усмехнулись: 

- Применение насилия к полицейскому - нога на погонах - до 10 лет лишения свободы!



автор



Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему