Брэд Питт: У меня всего несколько близких друзей и моя семья, но я не знаю жизни счастливее

Секс-символ Голливуда откровенно рассказал о личном

Секс-символ Голливуда откровенно рассказал о личном

У Брэда ПИТТА в скором времени выходит новый фильм "Мировая война Z", который он собирается лично представить в Москве. Раскрутка картины уже началась: актер украсил новую обложку очередного номера журнала «Esquire».

Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ

Актер появился в концептуальной черно-белой фотосессии для журнала Esquire. Как объяснил автор фотосессии Макс Вадукул, он решил создать мир, в котором Брэд – фотограф, ищущий свои кадры внутри зеркал и за их пределами и сам попадающий в объектив. В итоге получилось очень стильно и концептуально. Кроме того, на радость поклонницам актер поделился мыслями о жизни и семье.

Не так давно невеста голливудского любимца Анджелина Джоли смело рассказала о том, что недавно удалила грудь, чтобы избежать рака. В своем свежем интервью для журнала Esquire актер рассказал, какими тяжелыми для него были эти три месяца. Но испытания того стоили. Брэд Питт признается, что наконец обрел самое большое счастье – благополучную семью.

- У меня очень мало друзей. У меня несколько близких друзей и моя семья, но я не знаю жизни счастливее, - говорит он.

Актер говорит о том, что скучает по детям, когда их нет рядом:

- Я всегда думал, что если захочу семью, то она непременно будет большой. Я хотел, чтобы в доме был хаос... Это постоянное состояние нашего дома сейчас, все время кто-то смеется, кричит, плачет или издает еще какие-то звуки, - поделился он с журналистами. - Но я люблю это. Люблю это. Люблю это. Ненавижу, когда все это пропадает. Ненавижу. Может быть, и приятно провести денек в номере отеля с мыслью: "О, чудесно, наконец, я могу почитать газету". Но на следующий день я скучаю по всей этой какофонии, по всей этой жизни.

Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ

Актер также поделился размышлениями о смене направления в жизни:

- Когда я продвигаюсь в чем-то, я сразу хочу заниматься чем-то другим. Я, например, так и не закончил колледж. Я мог зайти очень далеко, а потом в какой-то момент захотеть заниматься чем-то другим, – раскаивается он. – Я был в шаге от того, чтобы получить высшее образование.  В одном шаге. Все, что мне нужно было сделать – это написать статью.

- Что за парнем я был тогда?  - спрашивает он сам себя. - Парнем, который всегда оставляет немного еды на тарелке. Я был как бродяга. Этот парень думал, что он вырос в вакууме, и хотел видеть разные вещи, хотел вдохновения.

Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ

- Я провел годы впустую, - признается Питт. - А затем я почувствовал, что теряю возможности. И мое сознание изменилось. Это было примерно десять лет назад. Это было будто прозрение - решение больше не растрачивать возможности. Это было чувство подъема. А было бы иначе, какой бы тогда был смысл?



автор



Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт