Виторган встретился с Нинидзе, которую променял на 23-летнюю учительницу

Макс и Нино
Макс и Нино
Пару месяцев назад 51-летнего Максима Виторгана застукали за поцелуями с юной брюнеткой. Поклонники гадали, как же на это отреагирует экс-возлюбленная артиста Нино Нинидзе.

Оказалось, сейчас актер крутит роман с 23-летней выпускницей МГИМО, уроженкой Кургана Софьей Гаревских - ровесницей своего сына Даниила от первого брака. Соня зарабатывает уроками английского для дошколят.

На недавнюю премьеру фильма Юрия Мороза «Лунатики» Макс явился в гордом одиночестве и уже в кинотеатре случайно встретил свою бывшую - 32-летнюю актрису Нино Нинидзе. Экс-любовники перекинулись парой слов и разбежались по разным углам. Оказалось, им удалось сохранить более-менее теплые отношения.

В отличие от Виторгана, Нинидзе свою нынешнюю личную жизнь скрывает. Уверяет, что с головой ушла в воспитание единственного сына Саши, которого родила от актера Кирилла Плетнева.

«Дарья
Дарья Мороз 

О чем «Лунатики»

Из квартиры в центре Москвы похищен молодой рэпер Никита. Следователь Иванов выясняет, что преступление было инсценировано и в этом замешана мать парня - телепродюсер. Артиста в бессознательном состоянии доставили в клинику и лечили, применяя экспериментальную технологию психокоррекции личности. Следователю придется по крупицам восстановить историю сложных отношений матери и сына. А главное - ответить на вопрос: убила ли женщина своего наследника или спасла ему жизнь. Главную роль сыграла жена режиссера фильма Юрия Мороза - Виктория Исакова. На премьеру поддержать Вику пришла ее знаменитая падчерица Дарья Мороз.