Брэд Питт ради Джоли отказался от съёмок в эротических сценах с другими женщинами

«Он без ума от Анджелины!» - рассказали друзья звёздной пары

«Он без ума от Анджелины!» - рассказали друзья звёздной пары

Совсем скоро на экраны выйдет новый фильм Брэда ПИТТА «Мировая война Z». Актёр, который не только сыграл в нем главную роль, но и стал режиссером картины, украсил обложку очередного номера журнала «Esquire». В интервью изданию Питт рассказал о себе и о семье – о детях и об Анджелине (подробности). Кроме того, редакция узнала много интересных подробностей у окружения пары. Выяснилось, например, почему Брэд за годы совместной жизни ни разу не снялся ни в одной откровенной сцене. Оказывается, актер дал зарок не делать этого из уважения к своей возлюбленной.

Брэд ПИТТ, Анджелина ДЖОЛИ

Брэд ПИТТ, Анджелина ДЖОЛИ

По словам друзей Брэда, он сам наложил «табу» на эротические съёмки – чтобы не обижать Анджелину и не давать ей повод для ревности. Как рассказал изданию близкий друг актера Фрэнк Полларо, Питт старается избегать сексуальных сцен в своих фильмах, потому что он «без ума от Анджелины».

- С тех пор, как Брэд встретил Анджелину, он старается избегать в кино эротических сцен, - рассказал Фрэнк, - Он сходит по ней с ума, а она – по нему.

По словам Полларо, Брэд и Анджелина – потрясающие родители. Несмотря на колоссальную занятость, они стараются уделять максимум внимания всем шестерым детям.

- Неважно, насколько сильно он занят работой – если в этот момент у окна появляется кто-нибудь из его детей, Брэд обязательно со своего кресла пошлет ребенку воздушный поцелуй, - продолжает Фрэнк, - И я не думаю, что я когда-либо видел Анджелину без кого-то из детей на руках.

Брэд ПИТТ и Анджелина ДЖОЛИ в фильме

Брэд ПИТТ и Анджелина ДЖОЛИ в фильме "Мистер и миссис Смит"

Новость, потрясшая на днях всю планету – Анджелина удалила обе груди, стараясь избежать рака – стала шоком для многих. Актриса призналась, что их семье пришлось пройти через многие трудности. И эти трудности только сплотили их.

- Мне повезло иметь такого партнера, как Брэд Питт - он такой любящий и благородный. Мужчины, чьи жены или подруги проходят через это, должны знать, как им важна ваша поддержка. Брэд провел в Центре «Розовый лотос», где я лечилась, каждую минуту, пока длились мои операции. Нам удалось найти моменты, чтобы вместе посмеяться. Мы знали, что это было правильное решение, что это нужно было сделать для нашей семьи,  и что это сблизит нас. Так и случилось, - рассказала Анджелина.  



автор



Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу