Катя Ли устроила секс-танцы

Под хиты известной британской певицы Софи Эллис-Бекстор певица скинула обувь

Под хиты известной британской певицы Софи Эллис-Бекстор певица скинула обувь

В саду «Эрмитаж» состоялась презентация нового канала ПЯТНИЦА!, который будет вещать с начала лета  вместо  канала MTV. На торжественном мероприятии в центральном парке столицы собралось много именитых гостей. Среди приглашенных звезд были замечены Яна РУДКОВСКАЯ и Эвелина БЛЕДАНС, Николай ТИМОФЕЕВ и Иракли ПИРЦХАЛАВА, группы «Фабрика» и  «Корни», Вика ДАЙНЕКО и  Корнелия МАНГО.

Не тратя времени на лирические отступления, Николай Картозия сразу объявил, что  перед ним и его командой сейчас стоит главная задача – построить крупный развлекательный канал.

- Мы будем стремиться к тому, чтобы наш канал  стал официальным телевизионным органом хорошего настроения. Ведь пятница в России – это не просто уик-энд. Это свобода, это надежда. Согласитесь, какой бы любимой ни была для каждого его работа, пять дней в неделю мы все - таки существуем. А настоящая жизнь начинается в пятницу. Я убежден, что именно она в глобальном смысле является еще одним поводом, объединяющим, ни много ни мало, целую нацию наряду с Днем Победы и 31 декабря, - рассказал Николай Борисович.

Катя ЛИ, Мрмна ТОНЕВА, Александра САВЕЛЬЕВА

Катя ЛИ, Ирина ТОНЕВА, Александра САВЕЛЬЕВА

Так же президент «ПрофМедиа ТВ» объявил, что на новом телеканале появятся как известные ведущие, так и совершенно новые лица. ПЯТНИЦА! планирует открыть для широкого зрителя около 30 новых лиц. Что неудивительно, ведь около 90% будущего контента составляют программы собственного производства. Некоторые из них появятся в эфире уже в первых числах июня, а каждые две недели на канале планируют давать премьерные шоу. Контент ПЯТНИЦЫ! составят ситкомы, скетчкомы, живые пародийные шоу, реалити–шоу про отношения и любовь. Многие из этих продуктов совершенно уникальны и не имеют аналогов на других телеканалах.

Николай ТИМОФЕЕВ

Николай ТИМОФЕЕВ

Как уже становилось известно ранее, наряду с новыми шоу в эфире ПЯТНИЦЫ! появятся и полюбившиеся зрителю программы. Лучшие выпуски «Большой разницы» и прощальный марафон «Прожекторперисхилтон» переехали на новый канал. Руководство телеканала обещает, что в его эфире никогда не будет криминала и жестких социальных программ. Новости на канале останутся и будут в большей мере ориентированы на общественную, а не на светскую, жизнь.

 В общей сложности зрителя ожидает 44 премьеры на телеканале. Все они пронизаны духом ПЯТНИЦЫ!. В них есть юмор, ирония, самоирония, интеллектуальность и даже нотка сентиментальности. Как сказал Николай Картозия, ПЯТНИЦА! - это абсолютно русский по духу канал, он для тех, кто себя чувствует и остается молодым вне зависимости от возраста.

Яна РУДКОВСКАЯ

Яна РУДКОВСКАЯ

Конечно, не обойдется на новом телеканале и без экспериментов.  С 3 июня запускается некоммерческий проект под названием «Живые», со слоганом «Лето — время жить». Каждый день полночь на ПЯТНИЦЕ! Будет отдана молодым интеллектуалам. Чулпан Хаматова, Евгений Миронов, Егор Бероев, Константин Хабенский и многие другие известные актеры будут читать в эфире свои любимые стихотворения. Те самые, которые помогают им в жизни, которые сохраняют веру в людей и в себя.

Также на презентации прозвучал гимн телеканала, единственный гимн в мире, под который не нужно вставать. Ну а самый главный сюрприз для гостей организаторы приготовили к концу мероприятия. Специально на презентацию телеканала ПЯТНИЦА! в Москву прилетела британская певица Софи Эллис-Бекстор. Под ее хиты с удовольствием танцевали все приглашенные. Особенно, надо заметить, в танцах преуспела солистка группы «Фабрика» Катя Ли.

Александр БЕРДНИКОВ

Александр БЕРДНИКОВ

Ираклий ПИРЦХАЛАВА

Ираклий ПИРЦХАЛАВА

Виктория ДАЙНЕКО

Виктория ДАЙНЕКО

Александр СЁМИН, Эвелина БЛЁДАНС

Александр СЁМИН, Эвелина БЛЁДАНС


Катя ЛИ

Катя ЛИ

Софи ЭЛЛИС-БЕКСТОР

Софи ЭЛЛИС-БЕКСТОР

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Софи ЭЛЛИС-БЕКСТОР

Софи ЭЛЛИС-БЕКСТОР

Софи ЭЛЛИС-БЕКСТОР

Софи ЭЛЛИС-БЕКСТОР

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Катя ЛИ