Семенович застукали с якутом

Аня, как кошка, млела от поцелуев Эдуарда. Вот что значит долго жить без мужской ласки
Аня, как кошка, млела от поцелуев Эдуарда
В Москве с песнями и танцами отпраздновали первую годовщину барбершопа и шоурума Leaders Lab by Mr.KG. Среди звездных гостей оказался актер и музыкант Виталий Гогунский. Он не только здесь стрижется и бреется, но и проводит концерты-квартирники. А вот как в чисто мужском месте оказалась пышногрудая певица Анна Семенович, впорхнувшая в зал в простеньких джинсах и черной футболке?

Интрига раскрылась быстро. Семенович пояснила, что близко дружит с авторами проекта. Считает, что они делают важное дело.

- Как здорово, что наши мужчины ходят в такие стильные места, чтобы постричься, побриться и приобрести качественную одежду, - отметила она.

Певица приценилась к майке с надписью Leaders за 12 тыс. 800 руб., но так ее и не купила
Певица приценилась к майке с надписью Leaders за 12 тыс. 800 руб., но так ее и не купила 

Как известно, 45-летняя Анна ни разу не была замужем. Уверяет, что до сих пор в поисках своего единственного и неповторимого. Но уже успела дважды заморозить свои яйцеклетки. Вторую процедуру певица провела буквально несколько месяцев назад и откровенно рассказала об этом поклонникам:

- Потом вы можете планировать детей с мужчиной, с которым этого хотите. Я еще раз делала заморозку, чтобы яйцеклеток было побольше. Потому что при разморозке яйцеклетка может погибнуть.

Эдик - легенда светской Москвы
Эдик - легенда светской Москвы 

В этот вечер Анечка энергично танцевала с активистом светской жизни Москвы Эдиком Якутом (Эдуардом Гаврильевым) и мило общалась с другими солидными мужчинами. Так, глядишь, в наступающем году Семенович исполнит свою главную мечту - быть не только популярной артисткой, а еще женой и мамой.

«Гогунский
Гогунский назвал дамам свой номер