«Теща-нимфоманка»: мокрая Волочкова разделась перед бойфрендом дочери

«Теща-нимфоманка»: мокрая Волочкова разделась перед бойфрендом дочери
Анастасия Волочкова
47-летняя Анастасия Волочкова в минувшие выходные изо всех сил налаживала отношения с потенциальным зятем. Но в какой-то момент ситуация с обнаженкой в звездном особняке все же вышла из-под контроля.

Самая горячая российская балерина продолжает чудить, о чем она без зазрения совести и сама говорит на публике. Накануне журналистам удалось поймать похорошевшую блондинку на одном из светских мероприятий. На вопрос о дочери Анастасия Волочкова выдала длинный монолог, благодаря которому стало понятно – бойфренду 18-летней Ариадны в будущем может достаться весьма необычная теща. Как выяснилось, в минувшие выходные девушка вместе с возлюбленным пожаловала в особняк танцовщицы, которая ничего другого не придумала, как затащить голубков в баню.

Парилась троица вместе, так что молодому человеку волей-неволей пришлось лицезреть заметно подсдувшиеся прелести раздевшейся перед ним Волочковой-старшей. На повестке дня остается также вопрос, демонстрировала ли мокрая Настя новому члену семьи свой фирменный шпагат на заметенном снегом газоне или же ограничилась стандартным образом в шапке и микрострингах.

«Мы в бане попарились все вместе, я давала свободу Арише с ее молодым человеком. И такое светлое состояние на душе после приезда дочери! Мы нечасто видимся», – разоткровенничалось народная артистка.

От звездной матери Ариадна съехала несколько лет назад. По официальной версии, которую так любит неугомонная шпагатесса, девушка перебралась в Москву к отцу из-за удобной инфраструктуры. Но в Сети звучат совсем другие мнения. Поговаривают, что Ариша оставила мать из-за ее постоянных загулов. Так, барышня не пригласила Волочкову не только на выпускной, но и на празднование своего совершеннолетия.

«Теща-нимфоманка достанется парню Ариадны»; «Кадры из бани в студию!»; «Не думаю, что Настя заползла в парную в одежде»; «Волочкова не может без фирменных стриптизов, так что дочь теперь нескоро ее навестит», — отреагировали интернет-пользователи на слова прилюдно униженной Сергеем Лазаревым балерины.