Ирина Шейк показала в Каннах потрясающее платье

Русская модель блеснула на благотворительном приеме

Русская модель блеснула на благотворительном приеме

Только-только журналисты закончили обсуждать очень откровенный наряд от дизайнера Роберто КАВАЛЛИ, который накануне на красной дорожке Каннского фестиваля продемонстрировала Ирина ШЕЙК, как русская красавица дала новый повод для пересудов. Уроженка Челябинской области стала самой красивой звездой благотворительного приема 2013 amfAR Cinema Against AIDS, затмив Милу ЙОВОВИЧ, Шэрон СТОУН и прочих голливудских звёзд.

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК

Если в предыдущий вечер наряд Ирины вызвал не слишком положительные отзывы модных экспертов – а все из-за слишком откровенного декольте (подробности), то наряд россиянки на amfAR гуру стиля одобрили единодушно. Шейк выбрала для вечеринки длинное кружевное платье насыщенного цвета фуксии, соблазнительное, и в то же время сдержанное.

По традиции Ирина приехала в Канны одна, без своего бойфренда – футболиста Криштиану Роналду. После громкого скандала, когда некая бразильская модель заявила, что она провела ночь с сексапильным спортсменом, Криштиану принялся яростно опровергать это и в доказательство выложил на своей страничке в соцсети снимки совместного ужина с Ириной. Позже папарацци сфотографировали их вместе на теннисном турнире в Мадриде: влюбленные целовались, не обращая внимания на других зрителей. Однако с тех пор прошел уже месяц, и пара вновь живет порознь. Из-за плотных графиков Роналду и Шейк не видятся месяцами. Остается только догадываться, как они выдерживают друг без друга столь долгое время – ведь вокруг них столько соблазнов.

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК



автор