Вдова Честера Беннингтона решилась показать последнее видео с мужем

Фото reuters.com
На кадрах опубликованной Талиндой Беннингтон видеозаписи знаменитый музыкант пребывает в тяжелой депрессии

Вдова солиста коллектива Linkin Park показала семейную видеозапись, снятую чуть больше чем за сутки до ухода из жизни Честера Беннингтона.

На опубликованных в микроблоге Twitter кадрах музыкант в компании детей играет в настольную игру. Артист улыбается и даже смеется, но находится, по словам Талинды Беннингтон, в тяжелейшей депрессии.

«Это самый личный твит, который я когда-либо писала. Так выглядит депрессия, у которой не бывает настроения или лица», – пишет Талинда. Она добавила, что ее супруга не стало всего через 36 часов после записи этого видео и отметила, что певец любил своих родных так же сильно, как они его.

Честер Беннингтон скончался 20 июля 2017 года, покончив с собой в 41 год в своем калифорнийском доме вскоре после того, как его семья уехала из города. Как стало известно, артист страдал от депрессивного состояния и тяжело переживал самоубийство своего друга.

Тогда в своем Twitter Талинда Беннингтон написала трогательное сообщение к своему супругу. Она призналась, что пока не знает, как пережить потерю возлюбленного и идти дальше, но продолжит воспитывать шестерых детей с такой же любовью, как и раньше.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Смерти молодых звезд, которые оплакивал весь мир
Вдова солиста группы Linkin Park собралась замуж