«Весь побитый»: SHAMAN по полной ответил за интим с молодой артисткой

SHAMAN
SHAMAN
Выступления Ярослава Дронова всегда отличаются фееричностью. Певец обожает масштаб и старается удивлять поклонников. Вот и в этот раз он поразил всех своим дуэтом с Татьяной Смирнягиной.

Личная жизнь Ярослава Дронова, более известного под псевдонимом SHAMAN, нынче занимает умы миллионов женщин по всей России. Дамы так и мечтают оказаться рядом с харизматичным артистом, чтобы хоть на минуту ощутить его бешеную энергетику. Но, как и следовало ожидать, везет в этом далеко не каждой, а если и везет, то потом предстоит попасть под волну слухов, сплетен и сводничества.

В этот раз под чары SHAMANа попала победительница музыкального шоу «Перепой звезду». Ею стала 24-летняя Татьяна Смирнягина из Екатеринбурга. Молодая учительница покорила не только зрителей, но и самого Дронова, которому ничего не оставалось, кроме как принять поражение. Выступление девушки высоко оценили все члены жюри, а сам SHAMAN отметил, что сегодня именно ему не удалось перепеть звезду.

Надо сказать, что на сцене между Ярославом и Татьяной произошла неожиданная химия. Женатый SHAMAN настолько увлекся дуэтом с молодой певицей, что под конец исполнения песни «Ты моя» крепко обнял Смирнягину и, более того, прикрыв лица ладонью, поцеловал девушку. Лариса Гузеева, одна из членов жюри, отметила, что артистам удалось показать проникновенный номер, который заставил на минуту подумать о том, что между ними нечто большее, чем профессиональные отношения.

SHAMAN, который, напомним, давно женат, рассказывал, что всегда по полной отдается сцене и старается, чтобы его выступления выглядели мощно и эффектно. Певец отметил, что после каждого своего концерта еще долго залечивает ссадины.

«Я прихожу домой весь побитый, в синяках, потому что я очень активно на концерте веду себя, какие-то падения, прокаты, верчения — это все выглядит эффектно со стороны, но это оставляет свой след», - признавался певец.

Примечательно, что Татьяна Смирнягина стала не единственной победительницей «Перепой звезду». Первое место девушка разделила с исполнительницей из Химок Викторией Единок. Выступление артистки было не менее проникновенным, чем страсть SHAMANа и Татьяны, поэтому члены жюри решили, что будет достойным отметить обеих конкурсанток.