«Просто фортуна»: коллега сообщила о беременности Климовой

«Просто фортуна»: коллега рассказала о беременности Климовой
Екатерина Климова
Как известно, у актрисы Екатерины Климовой жизнь более чем бурная. За плечами у звезды три брака, сейчас она самостоятельно воспитывает нескольких детей. И, глядя на нее, поклонники уверены: после очередного развода личная жизнь знаменитости не закончилась.

Сама Климова, разойдясь с отцом своего самого младшего ребенка, дочери Беллы, решила больше не посвящать общественность в подробности своих сердечных дел. Но представить, что такая красавица, как Екатерина, с 2019 года одна, очень трудно. Сама Климова то загадочно молчит на эту тему, то отпускает интригующие комментарии. Дошло до того, что недавно ее начали сводить с известным артистом.

Впрочем, если Екатерина намеренно не торопится под венец, то в этом тоже нет ничего удивительно. После трех разводов совершенно естественно, что Климова хотела бы взять перерыв, пусть и такой долгий. Между тем коллега по цеху, которые обычно молчал о личных делах Екатерины, время от времени заговаривают о ее прошлых похождениях. Так, к примеру, актриса Ирина Климова, рассказывая о своей жизни, вспомнила о коллеге.

Дело было в тот период, когда Екатерина блистала на сцене Театра Моссовета в конце 90-х. Она, по сути, только начинала свой путь в выбранной профессии. И именно в тот момент Климова забеременела, поставив труппу и режиссера Сергея Виноградова в неудобное положение. И тогда постановщик вспомнил про Ирину Климову, которая незадолго до этого решила уйти со сцены и попробовать себя в шоу-бизнесе.

«Я совершала ошибки. Одна из них – небольшой промежуток, когда я ушла из театра в шоу-бизнес. В молодости, с моим горячим темпераментом, я совершала необдуманные поступки. В 1999 году вернулась в Театр Моссовета благодаря счастливому стечению обстоятельств. В центре Москвы встретила режиссера Сергея Виноградова, который сказал, что Катя Климова – та самая Катя Климова – ждет ребенка и не может репетировать главную роль в спектакле «Куколка» по пьесе Теннесси Уильямса. И все вспомнили обо мне – тоже Климовой. Я вернулась. Просто фортуна», — рассказала Ирина и про свою карьеру, и про беременность Екатерины Климовой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов