«Идите на»: тяжелобольная Лера Кудрявцева облила россиян помоями

«Идите на»: тяжелобольная Лера Кудрявцева облила россиян помоями
Лера Кудрявцева
Телеблондинка загремела в больницу вскоре после приезда в Минск. Как позже выяснилось, вечно занятая ведущая уже больше недели занималась самолечением, чем лишь усугубило ситуацию.

Звезда канала НТВ угодила в громкий скандал вскоре после того, как оказалась на больничной койке. В Беларусь Лера Кудрявцева прилетела на съемки местной «Песни года», которые в итоге прошли без гостьи из России. Самочувствие блондинки заметно ухудшилось еще в начале декабря, но вместо, чтобы обратиться к медикам, красотка занималась вялым самолечением. Ударные дозы витамина C так и не помогли ведущей справиться с опасным недугом.

Естественно, когда информация о состоянии тяжелобольной теледивы стала достоянием общественности, ее телефон начал разрываться от звонков и сообщений. Вот только все попытки россиян достучаться до своей ненаглядной любимцы в итоге обернулись ее недовольством. Несмотря на недуг, Кудрявцева все же вышла на связь посредством личного микроблога, правда, лишь затем, чтобы облить сердобольных соотечественников помоями. Сочувствие масс и искренние пожелания скорейшего выздоровления подействовали на Леру, как красная тряпка на быка.

«Когда СМИ написали, что у меня пневмония и я в Минске и мне ****, Мой телефон взорвался. Сто пятьдесят миллионов сообщений с вопросом: «Ты как?»… Зачем этот вопрос? Что бы что услышать? Что мне хорошо или это тупо бытовое любопытство? Я понимаю моя семья, близкие люди. Но стопятьдесяттысячмиллиардовмиллионов ***поймикто. И каждому надо ответить? Иначе обидятся? Это п**** . Хочешь помочь, не спрашивай, пришли мандарины или цветы, или вообще идите на ***», – взорвалась Кудрявцева.

А тем временем авторы популярного telegram-канала сообщают о выписке Кудрявцевой из минской больницы. Звезде придется продолжить лечить пневмонию уже дома. Медикам удалось стабилизировать состояние звездной пациентки, у которой ранее поднялась высокая температура.