Яна Рудковская и Евгений Плющенко тайно крестили сына

Крёстным малыша стал Дима Билан

Евгений ПЛЮЩЕНКО, Яна РУДКОВСКАЯ (фото Дмитрия ЛИФАНЦЕВА)

Евгений ПЛЮЩЕНКО, Яна РУДКОВСКАЯ (фото Дмитрия ЛИФАНЦЕВА)

Крёстным малыша стал Дима Билан

Супруга российского фигуриста Евгения ПЛЮЩЕНКО продюсер Яна РУДКОВСКАЯ родила сына 6 января. Мальчика назвали Александром. Как стало известно, накануне счастливые родители крестили своего пятимесячного малыша. Ради торжественного события в церкви ширмой отделили то место, где проходили крестины. На таинство собрались только близкие друзья пары.

 26 мая, состоялись крестины сына известного фигуриста Евгения Плющенко и музыкального продюсера, бизнес-леди Яны Рудковской Александра. Торжество прошло в московском храме Ильи Пророка в Обыденском переулке. На таинство были созваны только самые близкие друзья новоиспеченных родителей: телеведущая Лера Кудрявцева, скрипач Эдвин Мартон, продюсер Иосиф Пригожин и популярная исполнительница Валерия, артист и шоумен Вячеслав Манучаров. Интересно, что закадычных приятелей Рудковской Николая Баскова и Филиппа Киркорова на мероприятии не было.

Как и обещалось, именно Дима Билан стал крестным отцом мальчика. Крестной мамой малыша Рудковская и Плющенко выбрали подругу семьи Юлию Саркисову.

В отличие от крестин дочки Филиппа Киркорова, ради которых закрывали храм, прихожан категорически не впускали, а сам "поп-король" поднялся на амвон, Яна и Евгений попросили лишь о том, чтобы их сторону церкви, где проходило таинство, отделили ширмой. После таинства родители и их гости отправились отметить радостное событие в одно из столичных заведений.



автор



Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
«Отблагодарю щедро»: тяжелобольная Рудковская попросила помощи