Кристина Орбакайте похвасталась годовалой дочкой

В честь своего 42-летия певица вывела малышку Клаву в свет

В честь своего 42-летия певица вывела малышку Клаву в свет

25 мая известная певица Кристина ОРБАКАЙТЕ отпраздновала свой день рождения - артистке исполнилось 42 года. Эту дату она отметила в кругу семьи и близких друзей. Именинница с трудом успевала принимать подарки. Например, от Максима ГАЛКИНА – вечернее черное платье, от друзей семьи - майка футбольного клуба ЦСКА. Праздничный вечер также стал первым выходом в свет годовалой дочери певицы Клавы.

Кристина Орбакате в свой день рождения принимала многочисленные поздравления от родных, близких, друзей и коллег с самого раннего утра. Одним из самых первых певицу поздравил известный певец и близкий друг семьи Филипп Киркоров, написав теплые слова в ее адрес в своем блоге. К нему присоединился коллега Николай Басков, не остался в стороне от поздравлений актер театра и кино Вячеслав Манучаров.

.

Кристина ОРБАКАЙТЕ, Филипп КИРКОРОВ

Главное же торжество состоялось вечером в одном из ресторанов Москвы. Поздравить Орбакайте приехали друзья и близкие. Одним из первых на торжество прибыл папа певицы – Миколас Орбакас, чуть позже подошли мама именинницы Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным*. Была даже маленькая дочка певицы Клава, которой в марте исполнился год. Она стала настоящей героиней праздника – в платье, подаренном Аллой Пугачевой, она очаровала всех гостей. Как рассказывают очевидцы, малышка не капризничала, а даже с удовольствием танцевала с родными.

Муж Кристины, бизнесмен Михаил Земцов, светился от счастья и благодарил любимую за то, что она есть в его жизни, и за то, что Орбакайте родила ему такую прекрасную дочку.

.

Кристина ОРБАКАЙТЕ с дочкой

.

Алла ПУГАЧЁВА, Кристина ОРБАКАЙТЕ

.

Кристина ОРБАКАЙТЕ, Филипп КИРКОРОВ

.

Алла ПУГАЧЁВА



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
«Париж веселится и танцует»: сбежавшая из России Орбакайте объявилась в Европе