«Мне какая разница? Главное, чтобы были деньги»: осевший в Европе Нагиев заговорил начистоту

«Мне какая разница? Главное, чтобы были деньги»: осевший в Европе Нагиев заговорил начистоту
Дмитрий Нагиев
Творческий отпуск — именно так шоумен назвал свой неожиданный уход с российского ТВ. А недавно выяснилось следующее: у артиста имеется дорогостоящая недвижимость в Италии, где Дмитрий Нагиев, собственно, и обитает.

Пусть бывший ведущий «Голоса» больше и не блистает на телевидении, зато фильмы с его участием по-прежнему выходят на экраны с завидной регулярностью. Например, относительно недавно на стриминговых платформах состоялись премьеры картин «Эскортницы» и «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия». Так что творческий отпуск Нагиева полноценным не назовешь.

Однако зарабатывающий в нашей стране артист большую часть времени предпочитает проводить в Италии. Именно в этой солнечной европейской стране предприимчивый россиянин уже давно приобрел собственное жилье. Доходы ему это вполне позволяют. Так, помимо съемок в отечественных фильмах Нагиев, как выяснилось, охотно наведывается «домой» для участия в прибыльных корпоративах. Вечеринка с участием звезды обойдется заказчику в сумму от 3 до 4,5 миллиона рублей. Кроме того, в райдер Нагиева включены билеты бизнес-класса, так что из-за границы артист добирается с комфортом.

«За бугром» знаменитость тоже не теряет времени зря. Например, недавно Дмитрий подрядился рекламировать агентство недвижимости в Дубае. Рассуждая о выгодных капиталовложениях в новом интервью, Нагиев перестал стесняться и в открытую заговорил о своем отношении к финансам начистоту.

«Для нас, для русских, дом – это крепость. Получается, ты купил его за меня, предоставил портфель безопасности…. И вот этой меркантильностью этот человек только что растоптал толстовско-чеховский слог, которым я пытался показать и объяснить эту красоту… Мне какая разница? Главное, чтобы это были деньги», — рассуждает Нагиев о покупке элитного жилья в ОАЭ, которое можно выгодно сдавать тем же самым россиянам.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов