Милиционерша Ирина из «Слова пацана» устроила горячую фотосессию: показала все

Милиционерша Ирина из «Слова пацана» устроила горячую фотосессию: показала все
Анастасия Красовская в роли Ирины
Кто сейчас только не говорит про сериал Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте». Даже за границей проект вызвал дискуссии. Неудивительно, что такая шумиха вокруг этой истории в итоге прославила и малоизвестных актеров. К примеру, 24-летнюю Анастасию Красовскую, сыгравшую в «Слове пацана» милиционершу Ирину.

«Тот, кто бьет беззащитного парня, для меня не человек», — именно благодаря этой фразе многие полюбили и инспектора по делам несовершеннолетних Иру в сериале Крыжовникова. Эта героиня стала противовесом более мрачным персонажам сериала, за которых зрителям предлагают болеть. Образ этот на экране воплотила актриса, которая пока что успела мелькнуть всего в десяти проектах, еще четыре сейчас в разработке. Но уже понятно, что благодаря участию в «Слове пацана» у Анастасии сейчас прибавится ролей.

Что самое важное, заложником образа добропорядочного инспектора Красовская точно уже не станет. Ведь в прошлом, к примеру, она снималась в «Герде». В этой лента артистка сыграла студентку, подрабатывающую в стриптиз-клубе. И, к слову, за это роль Анастасия даже стала лауреатом премии «Золотой леопард».

О том, насколько раскрепощенной может быть исполнительница роли строгой Ирины из «Слова пацана», легко судить по соцсетям актрисы. Красовская совершенно не стесняется своего тела и не боится принимать участия в откровенных фотосессиях. Так, к примеру, недавно звезда опубликовала серию горячих кадров, сделанных на морозе, показав все, чем богата.

Милиционерша Ирина из «Слова пацана» устроила горячую фотосессию: показала все
Анастасия Красовская 

На одном из снимков Анастасия стоит, утопая в сугробе, при этом будучи практически голой. На Красовской была лишь символическая и просвечивающая юбочка и мини-топ, который не сумел полностью прикрыть грудь знаменитости. Свой образ актриса дополнила солнцезащитными очками и головным убором.

Ранее, напомним, «Экспресс газета» писала о том, что могут показать в продолжении шестой серии «Слова пацана». Эпизод закончился трагично: героиня Анны Пересильд, которая, к слову, очень переживает из-за событий сериала, готовится покончить с собой из-за близких. Марат в то же самое время оказывается в руках представителей милиции. И никто не знает, что ждет «универсамовских» пацанов, над которыми продолжают сгущаться тучи.



*Организация запрещена на территории РФ