«Нашла себе помоложе»: бывший фаворит сообщил об отношениях Пугачевой с SHAMANом

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Сергей Савин когда-то был фаворитом самой Аллы Борисовны, однако подвинуться его заставил Ярослав Дронов, который будто бы моментально завоевал любовь Пугачевой во время проекта «Фактор А».

Всего каких-то десять лет назад никто и знать не знал, кто такой Ярослав Дронов, а сегодня его псевдоним SHAMAN высвечивается на самых больших рекламных плакатах по всей стране. И уж кому-кому, а вот Алле Пугачевой он действительно многим обязан, ведь именно к ней на проект он пришел в 2013 году. На «Факторе А» он победителем так и не стал, однако расположение Примадонны завоевать успел.

Многие удивились, когда Алла Борисовна выгнала молодого артиста с проекта, ведь он был чуть ли не главной звездой шоу. Уйти Дронов решил красиво и напоследок пообещал: «Вы обо мне еще услышите!». Конечно, тогда в это особо никто не поверил, однако Ярослав стал SHAMANом всея Руси, а Пугачева в честь своего недавнего визита в Россию вспомнила именно его фразу.

И тут же активизировался Сергей Савин – еще один фаворит Примадонны и победитель того самого «Фактора А» в 2011 году. Тогда певец, а нынче продюсер выдал, что в свое время Алла Борисовна потратила на его продвижение десять миллионов долларов, но вот миру явился SHAMAN, и его нежные отношения с Примадонной сошли на нет.

«Алла нашла себе помоложе. Вот такие они, женщины:, как только появился кто-то помоложе, переключилась. Но изначально Алла обиделась, что я начал крутить с Мироновой. И переключилась на Дронова», - признался Савин.

По словам Сергея, в определенный момент его отношения с Примадонной зашли в тупик, поэтому он решил, что пора двигаться дальше и завел роман с клипмейкером Ириной Мироновой, с которой, кстати, в свое время работала и сама Алла Борисовна.

При этом Савин не сомневается в том, что у SHAMANа ни тогда, ни уж тем более сейчас не было шансов на то, чтобы завоевать сердце Пугачевой. Продюсер отметил, что как минимум внешне артист не соответствует вкусам Аллы Борисовны. Сергей уверяет, что Примадонна предпочитает темненьких молодых людей, а белокурый Дронов никак в ее представления о мужской красоте не вписывается.

Сейчас Савин контакт с Пугачевой не поддерживает, а к ее нынешнему положению относится скептически.

«Когда твоя страна в беде, когда твоя страна находится в таком тяжелом положении, нужно стиснуть зубы и дождаться, когда все будет хорошо, и потом уже разговаривать. Я сейчас не говорю в отношении того, что нужно было так ей сделать, у Аллы Пугачевой свои принципы, свои мотивы. Я именно о своих принципах сказал», - отметил Сергей в новом интервью.