Опирался на плечо жены: исхудавший после «Слова пацана» Иван Янковский удивил болезненным видом

Иван Янковский и Виктория Пожарская
Иван Янковский и Виктория Пожарская
Бешеный график, говорят, порядком вымотали Ивана Янковского. Поклонники отметили, что в последнее время артист совсем не похож на себя.

После выхода сериала «Слово пацана» Иван Янковский, исполнивший в нем одну из главных ролей, стал звездой номер один. Многие уверены, что теперь актер будет новым Александром Петровым, которого примутся снимать в каждом новом фильме и сериале.

Конечно, как и полагается звезде, Янковский стал еще чаще появляться на различных мероприятиях. Например, вчера, 11 декабря, он вместе со своей супругой Дианой Пожарской пришел на церемонию вручения премии «Звезда театрала». Появление пары стало все же неожиданностью, поскольку влюбленные не так часто выходят в свет.

Судя по кадрам с мероприятия, в отношениях между Иваном и Дианой все прекрасно. На протяжении вечера супруги влюбленными глазами смотрели друг на друга и по-настоящему наслаждались совместным выходом. Янковский и Пожарская без конца хихикали и перешептывались.

«Иван
Иван Янковский и Диана Пожарская 

Для мероприятия Иван выбрал классический черный костюм с белой рубашкой. Любопытно, что после съемок в «Слове пацана» он не стал сбривать усы, что в сочетании с худобой актера выглядит действительно необычно, судачат интернет-пользователи. Говорят, актер опирался на плечо жены. Пожарская, к слову, тоже для этого вечера выбрала «белый верх». Изменять своему фирменному стилю она не стала и дополнила образ распущенными волосами.

В этот вечер Янковский с пустыми руками не ушел. Актер получил награду за лучшую роль театрального актера в кино. Правда, досталась она ему не за Вову Адидаса, а за блестящую работу в проекте «Фишер». Не исключено, что в следующем году Иван получит премию и за «Слово пацана».

«Очень приятно! Наш труд актерский, неважно, в театре или в кино, всегда зависит от зрителя. Я хочу поблагодарить тех, кто голосовал за „Фишер“, за меня. Некоторые зрители остаются после спектакля, ждут, дарят замечательные подарки — для нас это всегда очень тепло и важно. Спасибо большое!» - обратился к публике счастливый Янковский.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов