Карди Би наращивает мышцы

Карди Би
Карди Би
31-летняя рэперша Карди Би (Белкалис Альманзар) устроила отлуп фанату, который заподозрил ее во лжи.

Некто написал в соцсети, что аппетитное, стройное тело Карди Би - это результат пластических операций. Исполнительница якобы это скрывает и уверяет, что всем обязана фитнесу.

Карди не смолчала:

- Я всегда откровенно рассказывала о своей пластической хирургии. Липосакции, четырех операциях по увеличению груди, инъекциях силикона в задницу, ринопластике. И сейчас мне нечего скрывать. Я склонна набирать вес. Висцеральный жир (он скапливается под мышцами.) не уберешь никаким скальпелем, можно только сжечь физической нагрузкой. А еще я поддерживаю свое тело и закрепляю результаты наращиванием мышц.

«Карди
Карди Би уверяет, что сегодня поддерживает кондиции исключительно фитнесом 

До этого Карди Би уже множество раз полоскали в Интернете. Когда на день рождения дочери Калчер они с мужем подарили малютке розовую сумочку Birkin за $37,5 тыс., а в нынешнем июле на четырехлетие - $50 тыс. наличными, их склоняли на все лады.

Еще исполнительница на днях высказалась по поводу слухов о разводе с рэпером Offset (Киари Сифус). Они пошли после того, как они отписались друг от друга в соцсетях.

- Вы должны до Нового года избавиться от груза, я говорю о менталитете, прокрастинации (это постоянное откладывание на потом даже важных дел.), лени и людях. Многие люди тоже являются грузом. Следующий год будет посвящен исключительно мне, - строит планы Карди.