«Он был счастлив»: о чем Мэттью Перри рассказал Дженнифер Энистон в день своей смерти

Мэттью Перри
Мэттью Перри
В конце октября поклонники легендарного сериала «Друзья» были шокированы страшным известием – скончался Мэттью Перри, исполнитель роли остроумного и обаятельного Чендлера. Актеру было всего 54 года.

Тело звезды обнаружили в джакузи на территории его дома. Пошли слухи, что Мэттью якобы вернулся к запрещенным препаратам, с пристрастием к которым боролся долгое время, и именно это стало причиной печального исхода. Однако экспертиза развеяла неприятные сплетни: в крови Перри наркотиков обнаружено не было. Ему просто стало плохо с сердцем.

Одной из тех, кто оплакивает кончину актера по сей день, стала его коллега по цеху Дженнифер Энистон. Она призналась, что общалась с Мэттью в тот роковой день, практически за несколько часов до его смерти. Экс-супруга Брэда Питта заверила, что Перри с оптимизмом смотрел в будущее.

«Он был счастлив и здоров, бросил курить, восстанавливал форму. Он был доволен собой – это то, что я знаю. Я переписывалась с ним тем утром. Ему не было больно, зависимости оставались для него в прошлом», – поделилась Энистон.