У Аниты Цой сдулась грудь

Пышные прелести звезды загадочным образом уменьшились в объёме

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

Пышные прелести звезды загадочным образом уменьшились в объеме

Анита ЦОЙ в интервью частенько рассказывает о том, как она долго и упорно боролась с лишним весом. При этом, как и многие «пышечки», певица всегда отличалась округлыми и женственными формами -  особенно в области декольте. Однако когда артистка в минувшие выходные появилась на церемонии вручения премии RU.TV, многие удивились: что стало с бюстом звезды?

Для выступления в Крокус Сити Холле, где проходило мероприятие, Анита выбрала прелестное платье с ярким принтом, напоминающее летний сарафанчик. Достаточно закрытый спереди, сзади наряд оголял спину певицы почти до самых ягодиц: декольте спускалось ниже талии и доходило практически до критической точки. Не менее откровенный вид открывался и сбоку: в вырезах виднелся не стесненный нижним бельем бюст звезды. Правда, если вид сзади, по мнению зрителей, был просто роскошным, то вид сбоку всех откровенно разочаровал.

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

- Куда Анита дела грудь? – недоумевали поклонники,  рассматривая жидкие прелести звезды, - Где ее знаменитое декольте?!

Зрители строили догадки: то ли пышная грудь Аниты – это всего лишь оптический обман, достигаемый с помощью бюстгальтеров «пуш-ап», то ли за последнее время Цой настолько сильно похудела, что лишилась своих женственных округлостей. Ведь, как известно, когда женщина теряет вес, то в первую очередь «тает» грудь.

А причины сбросить несколько килограммов у Аниты были более чем веские: почти три месяца артистка участвовала в проекте «Первого канала» «Один в один». По ее словам, шоу было очень изматывающим, но безумно интересным. Увы, победа в проекте ускользнула от Аниты: по результатам зрительского голосования она заняла четвертое место.

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

Обычно прелести Аниты выглядят гораздо богаче. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Обычно прелести Аниты выглядят гораздо богаче. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов