Пугачева с каждым днем чувствует себя хуже на Кипре

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Не успели Алла Борисовна и Максим уехать из охваченного огнем Израиля на Кипр, как они внезапно вновь собрались переезжать. Местный климат совсем не подошел 74-летней певице.

В прошлом году Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин* прихватили детей и покинули Россию. По сей день звездное семейство не может найти себе пристанище, а потому перемещается из страны в страну, пока завистники и недоброжелатели сводят о них сплетни.

Началось все с Израиля, который Галкин внезапно объявил новой Родиной и даже отметил, что хочет, чтобы его дети учились в школе исключительно на иврите. Однако обстановка в стране стала накаляться, поэтому Примадонна и юморист приняли решение бежать на Кипр, где когда-то приобрели элитную недвижимость. Однако тут семья столкнулась с новой проблемой – 74-летняя артистка не смогла жить на острове из-за особенностей климата.

Друзья Аллы Борисовны рассказывают, что с каждым днем она чувствует себя все хуже. Звезда часто жалуется на сердце и общее состояние. Поэтому новым пунктом назначения Пугачевой и Галкина якобы стал туманный Альбион. Супруги решили, что их новым местом жительства будет Лондон. Известно, что перебраться туда Примадонна и юморист решили еще в начале ноября и даже уже успели там побывать.

Говорят, что во время поездки Алла Борисовна активно занималась поисками особняка, куда могла бы перевести семью после новогодних праздников. Друг семьи рассказал журналистам:

«Алла нам сказала: они с Максимом хотят, чтобы их двойняшки Гарри и Лиза учились в Лондоне. Для их семьи Лондон не чужой город. Там учился и много лет живет младший сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров. У парня там своя квартира, которую ему подарил отец, бизнесмен Руслан Байсаров».

Примечательно, что именно в Лондоне на свет появился старший внук Аллы Борисовны Никита Пресняков. Пугачева никогда не скрывала своей любви к британской столице, а потому лично настояла на том, чтобы сын Кристины Орбакайте родился именно там. Кроме того, в 1983 году артистка собиралась переехать в Лондон вместе с дочерью.

Известно, что группа «АББА» и драматург Тим Райс пригласили звезду занять роль супруги советского гроссмейстера в мюзикле «Шахматы», однако по разным причинам Алла Борисовна так и не уехала. Говорят, что воздержаться от этого предложения певице посоветовали в КГБ.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов