Бузова поразила публику выходкой с флейтой

(Фото: eg.ru)
Ведущая «Дома-2» шокировала ведущих и зрителей во время записи очередного выпуска скандального телепроекта

Начинающая певица Ольга Бузова не устает поражать поклонников скандальными выходками. На этот раз ведущая реалити-шоу «Дом-2» решила продемонстрировать свое умение обращаться с флейтой. Во время записи очередного выпуска телестройки звезда, облаченная в синий брючный костюм, взяла в руки музыкальный инструмент и стала проделывать с ним весьма двусмысленные действия.

Соведущие Ольги назвали происходящее «мастер-классом от Бузовой», отметив, что после столь откровенного выступления у знаменитости наверняка прибавился лишний миллион подписчиков в Instagram*.

К слову, видео «игры» артистки с флейтой уже попало в Сеть, вызывав, вопреки прогнозам коллег Ольги, бурю негодования у поклонников ведущей. Фанаты посчитали, что восходящая звезда «перегнула палку», а ее «шоу» кроме как «печальным зрелищем» назвать нельзя. «Делает она, а стыдно мне»,  - отметила одна из подписчиц.

Напомним, ранее высоко отозвался о творчестве Ольги Бузовой известный ведущий Дмитрий Нагиев. Он сравнил головокружительный успех артистки с «американской мечтой» и  признался, что слушает все песни звезды и смотрит все ее клипы.





*Организация запрещена на территории РФ


Как живет предполагаемый внебрачный сын Дмитрия Нагиева, которого он скрывает от публики
Появились подробности исчезновения Нагиева: друг рассказал, чем он занимается сейчас