Дмитрий Маликов предстал в неожиданном образе

(Фото: eg.ru)
Певец поразил поклонников, переодевшись рокером

Известный российский певец Дмитрий Маликов, которого поклонники привыкли видеть в образе интеллигентного музыканта, неожиданно преобразился. Артист удивил поклонников фотографией, опубликованной на его личной странице в Instagram*, где он запечатлен в рокерском наряде.

В кадре артист облачен в джинсы, черную облегающую футболку, кожаные краги и темные очки. В дополнение к наряду длинные волосы певца зачесаны назад, а в руках он держит, видимо, бумажный стаканчик с кофе. Маликов также оставил под снимком довольно ироничный комментарий, отметив, что его вид навевает размышления о жизненном пути, истинных ценностях и поисках себя, однако он не будет писать подобной чепухи, потому что «это НА ФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНО».

Поклонники были поражены неожиданной сменой имиджа 47-летнего музыканта. Фанаты похвалили певца за смелость, посчитав, что он выглядит «дерзко, привлекательно и даже сексуально». «Реально и необычно увидеть вас таким и вы классный в этом образе. Супер!» — отметили поклонники.

К слову, ранее Маликов признавался, что его часто критикуют за неизменный образ интеллигента и длинные волосы, которые он носит, наверное, с начала музыкальной карьеры. Артист признался, что раньше у него не хватало решимости подстричься, однако теперь он готов к этому «отчаянному шагу», пишут «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


«Даже прическа такая же»: подросший сын Дмитрия Маликова восхитил народ
«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь