Новая жертва Лазарева: артист плюнул в беззащитную Тодоренко

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Если раньше трудно было представить Сергея Лазарева, вступающего в конфликт, то теперь скандалы стали для него обычным делом. Не успела публика отойти от его выходки с Анастасией Волочковой, как теперь под горячую руку попала Регина Тодоренко.

Сергея Лазарева все привыкли видеть в амплуа неконфликтного сладкоголосого певца, поэтому недавний скандал, в котором из-за артиста оказалась Анастасия Волочкова, поверг публику в шок. Кто бы мог подумать, что Сережа на деле окажется таким беспринципным хамом, готовым перешагнуть через легендарную шпагатессу всея Руси, возмущаются комментаторы в Сети. Напомним, что певец наотрез отказался фотографироваться с Настей на красной дорожке «Песни года».

И вот теперь Лазарев опять нарвался на скандал. На этот раз его жертвой стала Регина Тодоренко, вместе с которой он сидит в жюри проекта «Маска». Известно, что инцидент произошел прямо во время съемок новогоднего выпуска шоу.

Окрыленная и воодушевленная своими творческими успехами Регина не упустила шанса напомнить, что она снялась в очередной части «Елок». В этот момент рядом с ней находился Филипп Киркоров, который тоже принял участие в съемках, поэтому Тодоренко поспешила похвалить вокальные способности поп-короля.

Но вдруг свои пять копеек решил вставить Лазарев, выдавший, что на деле большинство сцен с Киркоровым вырезали, а вот Тодоренко и вовсе сыграла из рук вон плохо. Опешившая Регина попыталась ответить Сергею, но тут ей на помощь пришел сам Филипп Бедросович, который поспешил врезать обнаглевшему Лазареву.

«Зависть – мерзкое чувство», - отметил король эстрады, отметив, что такое поведение Сергея уж точно не красит.

Поклонники, судя по их же комментариям в Сети, в последнее время и в самом деле не узнают артиста. Публика охает: «Где же наш Сережа!», но вот Сережи уже и след простыл. Мало того, что он набрасывается на коллег по цеху, так еще и позволяет себе отпускать всякие пошлые шуточки в их адрес. Например, недавно он непристойно пошутил в отношении Леры Кудрявцевой. И если ведущая уже в принципе привыкла к странным выходкам певца, то, кажется, Анастасия Волочкова еще долго будет пить корвалол в надежде забыть тот позор и унижение, которые ей пришлось пережить из-за Лазарева.