Роберт Паттинсон бросил Кристен Стюарт из-за Кэти Перри

Актер и певица все свободное время проводят вместе

Актер и певица все свободное время проводят вместе

Недавно папарацци сфотографировали, как Роберт ПАТТИНСОН вывозит вещи из их общего с Кристен СТЮАРТ дома в Лос-Анджелесе. Актер теперь живет в доме своей подруги Риз УИЗЕРСПУН. Однако, по слухам, Паттинсон оказался ненамного более верным, чем его ветреная бывшая возлюбленная. Якобы актер ушел от Кристен вовсе не в свободное плавание, а в тихую гавань своей новой пасси Кэти ПЕРРИ. В то время, пока  покинутая Кристен рвет и мечет, 27-летний актер и 28-летняя певица все больше времени проводят вместе.

Роберт ПАТТИНСОН

Роберт ПАТТИНСОН

Роберта Паттинсона и Кэти Перри видели вместе в Санта-Барбаре в отеле San Ysidro Ranch – недалеко от места, где выросла певица. Возможно, парочку и не заметили бы, но как раз в этот уик-энд в отеле проходила репетиция свадьбы, и гости были приятно удивлены тем, что неожиданно встретили звезд.

- Роберт Паттинсон в одной комнате со мной! О боже! Его не приглашали, – сообщила еще одна гостья, Зуни Хосла.

Правда, как рассказала интернет-порталу People.com одна из гостей вечера Стэфани Сэндс, никаких страстных объятий и других эмоциональных проявлений чувств замечено не было.

- Кэти и Роб просто сидели рядом и смотрели на репетицию свадьбы, - поделилась с журналистами девушка. - Они были одеты очень просто. На ней были большие темные очки. Они не проявляли какие-то романтические чувства, и никто не заметил ничего такого, чтобы с уверенностью утверждать, что они встречаются.

Кэти ПЕРРИ

Кэти ПЕРРИ

Кэти и Роберт – давние друзья и регулярно проводят время вместе, а в последнее время все чаще. Их видели в клубах, они ходили в караоке. Перри поддерживала Паттинсона после скандала с изменой Кристен Стюарт, когда весь мир увидел, как 23-летняя актриса нежно обнимается с режиссером Рупертом Сандерсом.

К слову, Кэти в свое время не поддержала решение Паттинсона вернуться к Стюарт, заявив, что он достоин большего, а после измены их отношения никогда не будут прежними. Кроме того, источник HollywoodLife.com утверждает, что после разрыва с Кристен, у него словно гора с плеч свалилась.

- Роб еще никогда не чувствовал себя таким свободным. Он больше не должен нести на плечах груз отношений с Кристен, которые зашли в тупик. Он рад, что теперь отвечает только за себя и Кэти Перри.

Сама певица в марте рассталась с бойфрендом – музыкантом Джоном Майером, а в апреле Перри решила распрощаться с воспоминаниями о бывшем муже и выставила на продажу особняк, в котором она так и не сумела свить семейное гнездо с Расселом Брэндом.

Кристен СТЮАРТ

Кристен СТЮАРТ



автор



Роберт Паттинсон тайно обручился
Жена Лотнера любила Паттинсона