Агата Муцениеце побила Зепюр Брутян: вот что случилось

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Личная жизнь исполнителя главной роли в сериале «Мажор» всегда была бурной. Едва он отошел от развода с матерью двоих своих детей, артисткой Агатой Муцениеце, как закрутил роман с «папиной дочкой» Мирославой Карпович. Однако женился актер в итоге совсем на другой даме.

Избранницей Павла, с которой он отправился под венец во второй раз, стала его молоденькая коллега по цеху Зепюр Брутян. По словам Прилучного, он буквально на первом свидании понял, что встретил свою единственную.

Впрочем, поклонников знаменитости совсем не удивило, что тот так быстро «запал» на красотку армянского происхождения. Многие интернет-пользователи подметили, что Зепюр невероятно похожа на экс-супругу актера. А значит, это «его» типаж.

«Сердце разрывается»: молодая жена Прилучного рассказала о страданиях после информации о побоях
Зепюр Брутян 

Вот только, если сопоставить внешность двух артисток, то Муцениеце определенно побьет Брутян в этом соревновании. Дело в том, что Зепюр хорошенько поработала над своим лицом, а Агате этого делать не пришлось. К такому выводу пришла врач эстетической медицины Наталья Михайлова.

«Зепюр делала филеры с целью изменить форму лица, у нее увеличен подбородок. Она старалась сделать треугольный овал, и у нее это хорошо получилось. Мне кажется, заметно, что подбородок не естественной формы. В данной ситуации видно, что он сделан. Также сделаны скулы, подколоты губы.

Мнение эксперта

Наталья Михайлова

врач эстетической медицины

Агата Муцениеце выглядит более естественно и благородно. Судя по всему, она применяла лишь уходовые процедуры. Если что-то и было сделано, то этого не видно. Может, только губы, но только для поддержания формы», — заключила эксперт.