Стало известно, что молодая жена родит Александру Петрову в следующем году

Александр Петров
Александр Петров
Многие гадали, почему же Александр Петров так быстро женился. Оказывается, его союз с молодой избранницей заключен на небесах, а в следующем году они уже могут стать родителями.

В этом году жизнь Александра Петрова кардинально изменилась. Неожиданно для публики, а также для своей бывшей возлюбленной Стаси Милоставской актер женился на девушке, которую видел всего несколько раз в жизни. 34-летний Петров выложил фотографии из ЗАГСа и поставил всех перед фактом о том, что отныне он семейный человек.

Конечно, эта новость стала громом среди ясного неба. Актер четыре года встречался с Милославской, однако в итоге его женой стала некая 22-летняя Виктория Антонова. Завистники и недоброжелатели не унимаются и пророчат артисту скорый развод, мол, свадьбу сыграли слишком быстро, не успели узнать друг друга и так далее.

Многие и вовсе уверены в том, что Петров женился на Виктории из-за того, что девушка беременна. Особенно глазастые уже успели разглядеть на свежих фото девушки округлившийся животик. А теперь масла в огонь подлил экстрасенс Денис Брендер, который уверяет, что брак Александра и Виктории заключен на небесах.

По мнению Брендера, со временем отношения Петрова и его супруги будут только крепче, а в 2024 году они смогут стать родителями.

«У этой пары есть все – богатство, идеальные отношения, почет. Я даже вижу, что в следующем году у них появится ребенок. Также есть вероятность, что и зачатие второго наследника случится в 2024-м», - утверждает экстрасенс.

Кроме того, ясновидящий предсказал семейству Петровых идиллию и большое количество совместных поездок и съемок:

«Это брак по сердцу и совести, единение духовного и физического начала. Каждый из супругов сделал правильный выбор. У Александра и Виктории также будут поездки, съемки, новые впечатления. Они адекватно друг к другу относятся и умеют договариваться. Их союз точно был заключен на небесах!»

Страшно даже представить, что на фоне таких предсказаний чувствует Стася Милославская. Поклонники девушки обвинили Петрова в том, что он поступил с ней некрасиво и не по-мужски. Кто-то даже успел посочувствовать Виктории, которой достался такой фрукт.