Высоцкая сверкнула оголенным интимным местом, пока наряжала елку

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая вовсю готовится к праздникам. Артистка уже нарядила елку и показала поклонникам свою зимнюю красавицу.

Многие звезды уже активно готовятся встречать Новый год. Например, Юлия Высоцкая уже нарядила елку и продемонстрировала ее своим подписчикам в социальных сетях. Актриса выложила у себя в блоге видео, на котором она в задорном черном платье в горошек тянется к ветви, чтобы повесить на нее игрушку. Изюминкой наряда Юлии стала оголенная спина, которая среди большого количества мужчин считается весьма интимным местом.

Подписчики звезды были тронуты уютными кадрами и отметили, что елка у Высоцкой получилась по-настоящему душевной. Артистка сообщила, что из года в год вешает на дерево старые игрушки. Часть украшений сохранилась еще со времен Советского союза, какие-то игрушки покупались в путешествиях, а некоторые были подарены друзьями.

«Юлия
Юлия Высоцкая 

"Должна признаться, в том, что касается семейных праздников, я все таки консерватор. Обожаю традиции. На столе в новогоднюю ночь пирожки, оливье, холодец. В доме музыка. Под елкой подарки. Пахнет хвоей. И елка у нас классическая <…> Роскошная красавица! Пушистая, высокая, нарядная! Вчера четыре часа наряжали, под музыку, с шампанским! Обожаю эти предновогодние радости», - написала Высоцкая.

Стоит отметить, что елка в доме Высоцкой и Андрея Кончаловского действительно получилась невероятная. В комментариях пользователи Сети написали, что именно таким представляют себе идеальное праздничное дерево, вокруг которого так и хочется собираться всей семьей.

2023 год выдался для Юлии Высоцкой несколько нервным. Связано это с тем, что в Сети вспомнили про ее кулинарное шоу, которое вызвало много вопросов и насмешек. Артистку подняли на смех за то, что она без доли стеснения демонстрировала в своем шоу «Едим дома» откровенную «шляпу», однако сама звезда предпочла не реагировать на нападки хейтеров. Юлия по сей день периодически делится рецептами, поэтому она сохраняет амплуа одной из «уютных» знаменитостей, к которым хочется заглянуть на праздничное предновогоднее чаепитие.



*Организация запрещена на территории РФ