«Николай Басков очень любит деньги»: Лобода раскрыла причину патриотизма звезд российского шоу-бизнеса

«Николай Басков очень любит деньги»: Лобода раскрыла причину патриотизма звезд российского шоу-бизнеса
Светлана Лобода
Светлана Лобода покинула Россию в 2022 году из-за нежелания оставаться в стране после начала СВО. С тех пор певица не раз давала интервью, в которых, по сути, говорила одно и то же. Однако в новой беседе иностранному СМИ Светлана внезапно решила сдать с потрохами бывших товарищей с российской эстрады.

Лобода действительно пользовалась невероятной популярностью в РФ. Ее непросто так называли возможной преемницей Аллы Пугачевой. Тем более что сама Примадонна благоволила исполнительнице хита «К черту любовь». Останься Светлана в России в прошлом году, и, возможно, она все же смогла бы занять место уехавшей Пугачевой.

Но вот уже почти два года Лобода пытается строить карьеру за границей. Долгое время артистка даже пыталась отказаться от русского языка, пока не бросила эту затею. Примерно в то же самое время Светлана вспомнила и про бывших коллег по сцене.

В новом интервью для YouTube-канала Российской службы Би-би-си, чей сайт в РФ заблокирован решением Роскомнадзора, Лобода сначала подставила Киркорова и Лазарева. По мнению артистки, Филипп и Сергей остаются в России и не высказываются против СВО только потому, что вынуждены так себя вести. А вот причину патриотизма Николая Баскова Лобода видит в простой жажде наживы. Именно поэтому певица и разочаровалась в «натуральном блондине».

«Николай Басков просто очень любит деньги, как выяснилось. Филипп Киркоров долгое время держался, ничего не комментировал. В Коле я очень разочарована, а про Ларису Долину я даже не знала, не могу ничего говорить», — заявила Лобода.

Перед кем Светлана готова преклоняться, так это перед семьей иноагента Максима Галкина*. С ним артистка до сих поддерживает связь и может точно сказать, что Пугачева полностью поддерживает своего супруга. Правда, считает Лобода, такая солидарность сыграла с Примадонной злую шутку. Так, Светлана сожалеет, что многие россияне накинулись на певицу, которые якобы стали жертвами государственной пропаганды.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов